Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по коробу


Рекомендуемые сообщения

Имеется расчитаный короб под sundown , как играет устраивает,но охото ужать обьем и поставить на трубу, стоит ли делать? И как расчитать сколько см трубы надо?

Ссылка на комментарий

ФИ всегда больше по объему чем ЗЯ. Поэтому "поставить на трубу" ваш короб затея бесперспективная.

Лучше или больше не станет.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Мне просто место еще понадобилось,обратно буду ставить фальшпол,а то усилки на коробе заели уже,вот и не получается у меня с этим коробом...

И причем ЗЯ я что то не понял

Ссылка на комментарий
Мне просто место еще понадобилось,обратно буду ставить фальшпол,а то усилки на коробе заели уже,вот и не получается у меня с этим коробом...

И причем ЗЯ я что то не понял

Очки с кота сними!!!:cool1: Поймешь...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

arms (Николай) sundown z15v2 , высота 450,ширина455,длина 890, хочу убрать порт и трубу 160 поставить,т.е длину и ширину поменьше сделать

Ссылка на комментарий

Мне бы повседневчик, с деньгами просто сейчас очень напряжно... + боевой надо,вот на него уже по уму поставлю

Ссылка на комментарий

Повседнев и боевой короб как то не сходятся, и если ужимать объем то вливать мощи поболее надо а какой усь стоит на нем?

Ссылка на комментарий

Как тут можно не понять....

Этот повседнев и в нем я кроме ветра и немного давильни не к чему не стремлюсь,рез мне нас......

Усь сейчас acv 2.80 , через месяц будет dd m2b либо м3а,а там видно будет. (т.к я студент,а в подработке много не заработаешь)

+ второй короб будет боевой для сорев!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...