Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Teac te fw 12


Farid

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, хочу купить этот саб, помогите с выбором для него оптимального усилителя (моноблок) и какой короб запилить лучше, слушаю разную музыку, спасибо заранее!)

Ссылка на комментарий

катухи d4 вроде у него...

ищи или 2х канальник, стабильный в 1ом (всёравно рост импеданса будет 2-3 раза), либо моник в 2 ома, типа альпайна, рокфорда, жл и иже с ними...

на счёт короба - можно попробовать фазик, герц 35-37. либо рупор пилить

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
катухи d4 вроде у него...

ищи или 2х канальник, стабильный в 1ом (всёравно рост импеданса будет 2-3 раза), либо моник в 2 ома, типа альпайна, рокфорда, жл и иже с ними...

на счёт короба - можно попробовать фазик, герц 35-37. либо рупор пилить

Да у него катухи 2 по 4 ом, а конкретнее модели можешь подсказать, если не трудно

 

Отправлено с моего m2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Да и если есть чертёж короба под этот саб, плиз

 

Отправлено с моего m2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

ну если 2х канальник что то типа твистера ф2-500, рокки 1000.1, жл 500/1, альп мрх или чуть выше линейку. сколько бюджет на усь? так то не самый выгодные катухи...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну если 2х канальник что то типа твистера ф2-500, рокки 1000.1, жл 500/1, альп мрх или чуть выше линейку. сколько бюджет на усь? так то не самый выгодные катухи...

10 т

Бюджет до 10 т

 

Отправлено с моего m2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Привет всем, хочу купить этот саб, помогите с выбором для него оптимального усилителя (моноблок) и какой короб запилить лучше, слушаю разную музыку, спасибо заранее!)

 

От меня тебе другой совет - не бери этот саб:smile: Я уже его спалил, играл он у меня от кикса куэс 1.350 в 2 Ома. Сейчас сборка тот же кикс + урал вархед в.2 в 1Ом. играет намного бодрее даже в том же коробе:hi:настройка 36-37 Гц, чистых 60л:hi:

Ссылка на комментарий
Бюджет до 10 т

 

Отправлено с моего m2 через Tapatalk

 

10 к хватит на нового вархеда + б/у в отличном состоянии кикс куэс :hi:1.350

Ссылка на комментарий
От меня тебе другой совет - не бери этот саб:smile: Я уже его спалил, играл он у меня от кикса куэс 1.350 в 2 Ома. Сейчас сборка тот же кикс + урал вархед в.2 в 1Ом. играет намного бодрее даже в том же коробе:hi:настройка 36-37 Гц, чистых 60л:hi:

Уже купил этот саб[emoji2] , теперь короб нужен для него)

 

Отправлено с моего m2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
От меня тебе другой совет - не бери этот саб:smile: Я уже его спалил, играл он у меня от кикса куэс 1.350 в 2 Ома. Сейчас сборка тот же кикс + урал вархед в.2 в 1Ом. играет намного бодрее даже в том же коробе:hi:настройка 36-37 Гц, чистых 60л:hi:

 

Конечно спалил, клиппом)) Тик классный дин, только чуйка низкая, ему мощный усил нужен. А вархеад бодрее играет потому что в 1ом заместо 2ом на тике и + у вархеда чуйка повыше будет.

Ссылка на комментарий
Конечно спалил, клиппом)) Тик классный дин, только чуйка низкая, ему мощный усил нужен. А вархеад бодрее играет потому что в 1ом заместо 2ом на тике и + у вархеда чуйка повыше будет.

 

Клипа не было, уже научен, просадов ниже 13,5 В не было, бассбуст в 0, гейн 3/4, мафчик альп 175 левел на 30, больше на нем не кручу:hi:Дело в одном - дин гавно)охлаждения нет либо оно не продумано и т.д.:hi:

Ссылка на комментарий

В такой бюджет либо Ural AK 1.500, либо Kicx QS 1.600. Оптимальный короб - ФИ с чистым объемом литров 40-45, порт не меньше 150 кв. см, настройку герц на 38.

Ссылка на комментарий
Клипа не было, уже научен, просадов ниже 13,5 В не было, бассбуст в 0, гейн 3/4, мафчик альп 175 левел на 30, больше на нем не кручу:hi:Дело в одном - дин гавно)охлаждения нет либо оно не продумано и т.д.:hi:

Когда же этот идиотизм закончится, клип и просад разные вещи и совсем не обязательно если нет просада то нет клипа.

А в твоём случае откуда взяться просаду ты в лучшем случае мог подать на дин ват 250, а тику этого как слону горошена вот ты и пытался влить побольше а там КЛИП во всю херачил, вот и лёг дин.

 

Т.С. дин не плохой, были у меня пара таких очень не плохо играли но не любят они низкие треки и настройку делай не ниже 35гц.

Изменено пользователем Виктор0101

::new_russian::

Ссылка на комментарий
В такой бюджет либо Ural AK 1.500, либо Kicx QS 1.600. Оптимальный короб - ФИ с чистым объемом литров 40-45, порт не меньше 150 кв. см, настройку герц на 38.

А мне на 60 л посоветовал продавец и короб фи на трубе

 

Отправлено с моего m2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...