Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Teac te fw 12


Farid

Рекомендуемые сообщения

Когда же этот идиотизм закончится, клип и просад разные вещи и совсем не обязательно если нет просада то нет клипа.

А в твоём случае откуда взяться просаду ты в лучшем случае мог подать на дин ват 250, а тику этого как слону горошена вот ты и пытался влить побольше а там КЛИП во всю херачил, вот и лёг дин.

 

Т.С. дин не плохой, были у меня пара таких очень не плохо играли но не любят они низкие треки и настройку делай не ниже 35гц.

 

Так я написал, что и насколько было вкручено, больше не крутил. Или при этих настройках что-то клипует?

Ссылка на комментарий
Когда же этот идиотизм закончится, клип и просад разные вещи и совсем не обязательно если нет просада то нет клипа.

А в твоём случае откуда взяться просаду ты в лучшем случае мог подать на дин ват 250, а тику этого как слону горошена вот ты и пытался влить побольше а там КЛИП во всю херачил, вот и лёг дин.

 

Т.С. дин не плохой, были у меня пара таких очень не плохо играли но не любят они низкие треки и настройку делай не ниже 35гц.

 

Еще вопрос откуда утверждение про 250 Вт чистых от кикса куэс 1.350 в 2 Ома?

Ссылка на комментарий
Так я написал, что и насколько было вкручено, больше не крутил. Или при этих настройках что-то клипует?

Понимаешь в чем дело прежде чем, что-то выкручивать нужно иметь понимание того, что ты выкручиваешь. Вы батенька изначально не настроили а тупо выкрутили, вот и результат. Учите матчасть, чтобы не задавать такие вопросы-"Или при этих настройках что-то клипует?"

 

Еще вопрос откуда утверждение про 250 Вт чистых от кикса куэс 1.350 в 2 Ома?

Ок! сколько отдаст усилитель "куэс 1.350" в 5-6 Ом? надеюсь сам прикинешь и не будешь спрашивать почему в 5-6 Ом. :wink:

Изменено пользователем Виктор0101

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Понимаешь в чем дело прежде чем, что-то выкручивать нужно иметь понимание того, что ты выкручиваешь. Вы батенька изначально не настроили а тупо выкрутили, вот и результат. Учите матчасть, чтобы не задавать такие вопросы-"Или при этих настройках что-то клипует?"

 

Ладно задам вопрос по другому - как понять без осциллографа, что при данных настройках у связки мафон-усилитель клип?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...