Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребят помогите срочно пожалуйста!!!!!


Рекомендуемые сообщения

стабильно и долго?))) планирую два урала 12шки титаны поставить

 

При условии достаточного питания-стабильно и долго.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
150А+ агм и гену от 100А и выше. И можешь радоваться

 

а если под капотом 62А кислота стоит плюс еще одна в багажник. и гена 135А норм?

Ссылка на комментарий
а если под капотом 62А кислота стоит плюс еще одна в багажник. и гена 135А норм?

 

Не нормально если кислота и багажник совмещен с салоном, хетч, купе, универсал, да и в седан в багажник тоже не стоит ставить, касательно гены на 135а и эти две "батарЭйки" споются отлично

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Не нормально если кислота и багажник совмещен с салоном, хетч, купе, универсал, да и в седан в багажник тоже не стоит ставить, касательно гены на 135а и эти две "батарЭйки" споются отлично

 

а чем плохо? то что хэтч и в багажнике кислота? я пару лет назад катался с двумя акумами ни газов ничего не чувствовалось. чем еще плохо?

Ссылка на комментарий
а чем плохо? то что хэтч и в багажнике кислота? я пару лет назад катался с двумя акумами ни газов ничего не чувствовалось. чем еще плохо?

 

Да не рекомендуется ставить кислотный акб в замкнутое пространство с человечиной, акб выделяет пары вредные для организма, ты и другие дышите ими, говорить о том, что "о браза я вонзаю мол пару лет и все тип-топ" ни тошноты ни рвоты и все такое, дак рак и сигаретный дым тоже не сразу в землю погребает, о таких вещах рассказывать чтоли надо, чтобы понимать это?! Не надо рисковать, делайте сразу по уму

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
а если под капотом 62А кислота стоит плюс еще одна в багажник. и гена 135А норм?

 

Хватит, но в "шишку" валить не надо, да qs 1.900 не очень усь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...