Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб фи на трубе


Farid

Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите с коробом, имеется саб teac te fw12, хочу запилить на него короб внутренним объемом 60 литров на фазоинверторе трубе 110 либо 160 мм, с настройкой 35гц, кто может помочь с чертежом короба? (Машина Калина хетч)

Ссылка на комментарий
Ребята помогите с коробом, имеется саб teac te fw12, хочу запилить на него короб внутренним объемом 60 литров на фазоинверторе трубе 110 либо 160 мм, с настройкой 35гц, кто может помочь с чертежом короба? (Машина Калина хетч)

 

ну что там сложного короб посчитать то, школьный курс геометрии:smile:пойми сначала, что тебе нужно (по багажнику) какую половину займет короб например (как в высоту так и в ширину) и все будет понятно. Объем ты знаешь, через басспорт пойми какую трубу надо (диаметр и длина) для желаемой настройки:hi:

Ссылка на комментарий
ну что там сложного короб посчитать то, школьный курс геометрии:smile:пойми сначала, что тебе нужно (по багажнику) какую половину займет короб например (как в высоту так и в ширину) и все будет понятно. Объем ты знаешь, через басспорт пойми какую трубу надо (диаметр и длина) для желаемой настройки:hi:

Тебе может и легко, а я новичок в этом деле, опыта нет)

 

Отправлено с моего m2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
ну что там сложного короб посчитать то, школьный курс геометрии:smile:пойми сначала, что тебе нужно (по багажнику) какую половину займет короб например (как в высоту так и в ширину) и все будет понятно. Объем ты знаешь, через басспорт пойми какую трубу надо (диаметр и длина) для желаемой настройки:hi:

Ну вот если тебе не сложно помоги, чё как сделать))

Ссылка на комментарий

у тебя все есть.... ты просто морочиться не хочешь )))) дайте готовое и все.....

если 110 труба порт 275 мм если 160 труба порт 650 мм

Изменено пользователем Lonely34
Ссылка на комментарий
у тебя все есть.... ты просто морочиться не хочешь )))) дайте готовое и все.....

если 110 труба порт 275 мм если 160 труба порт 650 мм

Да если есть готовые чё морочится)))

Ссылка на комментарий
у тебя все есть.... ты просто морочиться не хочешь )))) дайте готовое и все.....

если 110 труба порт 275 мм если 160 труба порт 650 мм

А в чём разница будет между 110 и 160 трубой, в настройках герц?

Ссылка на комментарий
А в чём разница будет между 110 и 160 трубой, в настройках герц?

 

110я не пойдёт-мала площадь сечения,160я самое то

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
110я не пойдёт-мала площадь сечения,160я самое то

Какая настройка получится на 35 гц?

у тебя все есть.... ты просто морочиться не хочешь )))) дайте готовое и все.....

если 110 труба порт 275 мм если 160 труба порт 650 мм

Ссылка на комментарий

Считается легко. Ширина*глубина*высота=об Это ты получишь наружный объем, чтобы почучить внутренний нужно учесть толщину материала.

(Ширина-2*толщина материализма)*(высота-2*толщина материала)*(глубина-2*толщина материала)=внутренний объём.

Короб делай немного больше, так как порт тоже занимает объём. Порт лучше всего в басспорте считать, там и скорость воздуха в порте покажет тебе.

Изменено пользователем Мачешик
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...