Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ОСАГО, Диагностическая карта.


woff345

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. не могу разобраться с это диагностической картой. В интернете написано, что она нужна для а\м старше 3х лет. У меня автомобиль по ПТС 2013 г.в. купил я его в 2014 в автосалоне, новым.

нужна ли мне эта диагностическая карты для продления ОСАГО? с какого момента идет отчет возраста автомобиля?

Ссылка на комментарий
С этого года и идет счет)

 

а не знаешь, долго делать эту диагностическую карту?

Ссылка на комментарий
а не знаешь, долго делать эту диагностическую карту?

 

у нас у гаи делают за 10 минут :biggrin:

Ссылка на комментарий
когда в руки СТОшкам отдали, все делается быстро и дешево)

Все верно, 1тыр. Я,дурак,летом сам решил пройти официально за 500р, содрали полосу с ловового (700р стОит), лампочек обычных купил, вместо светодиодных (около 200р), огнетушитель (сам итак собирался купить), стоп сигнал на заднем стекле вернул (там саб не даёт). Переплатил кароч и куча гемора)))

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Все верно, 1тыр. Я,дурак,летом сам решил пройти официально за 500р, содрали полосу с ловового (700р стОит), лампочек обычных купил, вместо светодиодных (около 200р), огнетушитель (сам итак собирался купить), стоп сигнал на заднем стекле вернул (там саб не даёт). Переплатил кароч и куча гемора)))

 

отправлено с моего кирпича

 

Не благодарное это занятие всегда было!всю жизнь "официально" техосмотр проходил,тут значит решил на астре жены сам поехать попробовать как это....целый день гребли...ему видители не понравилось то, что ручник когда дергаешь,колеса не синхронно схватывают,и как назло один габарит перегорел прям по дороге на сто... Короче плюнул на все,поехал сделал по старинке!

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...