Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте бюджет усилитель?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Имеется саб Pioneer TS-WX254, хочу к нему купить 4-х канальный усилитель, а так же запитать все 4 динамика в авто. Из бу усилков fusion 800w, art sound pa 450.4, blaupunkt 475, получится ли у меня с одним из этих? Или лучше просто тыл+саб? А для тыл+фронт+саб нужны более мощные усилки?

Динамики на авто Урал и Ария.

 

Спасибо.

Изменено пользователем Сергей Чунаев
Ссылка на комментарий

Ну все сразу не вариант подключать, если только что-то 2, как ты говоришь саб+фронт\тыл - еще можно попробовать, хотя...

Если думать из предложенных, я бы взял блаупункт, имхо

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Имеется саб Pioneer TS-WX254, хочу к нему купить 4-х канальный усилитель, а так же запитать все 4 динамика в авто. Из бу усилков fusion 800w, art sound pa 450.4, blaupunkt 475, получится ли у меня с одним из этих? Или лучше просто тыл+саб? А для тыл+фронт+саб нужны более мощные усилки?

Динамики на авто Урал и Ария.

 

Спасиюл.

 

лучше подключай фронт+саб. тыл убирай совсем. я за блаупункт 475

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
лучше подключай фронт+саб. тыл убирай совсем. я за блаупункт 475

 

Почему тыл нужно убирать?

Ссылка на комментарий
Оффтоп
потому что

Грубо, но эффективно[emoji16] . Просто тыл Вам ничего не даст , если это всё для прослушки радио то и усилители не нужны, если всё же что-то путное строить, то тыл ф топку, читайте матчасть здесь на форуме много инфо

 

отправлено с эвм через тапталку

EOSHD650+3fe22+EOS35LE+DLSA2+EOS350.1+ASRadion10=Kenwood5200

Ссылка на комментарий

Соглашусь, раз уж на то пошло, тыл по сути не нужен, фронт нормальный сделать - будет хватать, и, так называемый тыл, совсем не нужен будет

Ссылка на комментарий
Грубо' date=' но эффективно . Просто тыл Вам ничего не даст , если это всё для прослушки радио то и усилители не нужны, если всё же что-то путное строить, то тыл ф топку, читайте матчасть здесь на форуме много инфо[/quote']

Спасибо,просто люди совсем ленятся читать форум, про то что тыл не нужен,это совсем же прописные истины

Ссылка на комментарий

Что плохого в тыле? У друга стоит магнум м12 ,фронт герцы + тыл,звук и передним пассажирам и задним,все хорошо играет. А так бы у него сзади плохо слышно бы было...Не всем нравится когда только спереди играет,так что на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...