Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не могу победить уселитель


Damirlan

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Имеется два Дина mtx rt12-04 подключенных в 2 ома и усилок crunch p500.2

Сабы к усилку подключены мостом.При наваливании усилитель,понятное дело,греется и уходит в защиту.Но при подключении на один канал сабвуферы на слух играют очень жестко и некрасиво.

Пробовал подключать к моноблоку-играет так же жестко.

Левел на 1/2,бас буст -0

Есть ли смысл подключить каждый дин по каналам в 4 ома?либо на каждый канал по 2 ома?

Изменено пользователем Damirlan
Ссылка на комментарий
Доброго времени суток!

Имеется два Дина mtx rt12-04 подключенных в 2 ома и усилок crunch p500.2

Сабы к усилку подключены мостом.При наваливании усилитель,понятное дело,греется и уходит в защиту.Но при подключении на один канал сабвуферы на слух играют очень жестко и некрасиво.

Пробовал подключать к моноблоку-играет так же жестко.

Левел на 1/2,бас буст -0

Есть ли смысл подключить каждый дин по каналам в 4 ома?либо на каждый канал по 2 ома?

 

У уся заявка работы мостом в 2 ома есть? Попробуй охлаждение хорошее сделай у меня кекс 29 в 2 ома не предусмотрен но работает на ура 3 кулера воткнул плюс преды вместо 2по30 2по40, но это не совсем безопасно, хотя у меня уже долго работает как не наваливай

Ссылка на комментарий
У уся заявка работы мостом в 2 ома есть? Попробуй охлаждение хорошее сделай у меня кекс 29 в 2 ома не предусмотрен но работает на ура 3 кулера воткнул плюс преды вместо 2по30 2по40, но это не совсем безопасно, хотя у меня уже долго работает как не наваливай

 

Естественно доя такого бичевскогл уся нет заявки работы мостом в2 ома

Ссылка на комментарий

Меняй усь а если нет то либо охлаждение если в 2 ома либо каждый саб поканально что по моему не совсем гуд тк синхронность у каналов не идеальна

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...