Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с просадками


Рекомендуемые сообщения

Приветствую,есть небольшая система,саб магнум м15,питается усем ACV в 1 ом,4 канальник mystery на 2 пары пионеров,плюсовая протяжка кг35,дублированный плюс и минус с акб,гу пионер 3500,акб Новый 55 а/ч,гена 55 а/ч(Карб).Суть вопроса такова,реле регулятор на 14 в ,при заведённой машине с вкл. ксеноном,печкой просадки 13.95,при накручивании музыки на мафоне 50 ,13.2 в просады,кручу дальше 55-57 12в .Так вот вопросы,что мне поможет:протяжка минуса,меняю дестрибьютер на медную шину,есть акум не первой свежести,второй в багажник (но хватит ли гены?),агм в багажник,замена гены.И да на днях будут осциллографом смотреть клипы.С чего в первую очередь начать?спасибо заранее

Ссылка на комментарий
на днях будут осциллографом смотреть клипы

Пригласи на премьеру ???:biggrin:

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Приветствую,есть небольшая система,саб магнум м15,питается усем ACV в 1 ом,4 канальник mystery на 2 пары пионеров///

 

Для этой системы достаточно нормальной кислоты под капотом и протяжки кг-35 + и -. Продублировать провод с гены на более толстый

Важно при этом обеспечить хороший контакт и обжим проводов.Установить вольтметр на клемы моноблока.

Главное ниже 12В не опускать.

И на пионерах помоему выше 48 делений идет клип

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

И на пионерах помоему выше 48 делений идет клип

 

тоесть мне порог на мафоне уменьшить,а гейн на усях больше выкрутить?попробую сегодня:peel3:

Ссылка на комментарий
Приветствую,есть небольшая система,саб магнум м15,питается усем ACV в 1 ом,4 канальник mystery на 2 пары пионеров,плюсовая протяжка кг35,дублированный плюс и минус с акб,гу пионер 3500,акб Новый 55 а/ч,гена 55 а/ч(Карб).Суть вопроса такова,реле регулятор на 14 в ,при заведённой машине с вкл. ксеноном,печкой просадки 13.95,при накручивании музыки на мафоне 50 ,13.2 в просады,кручу дальше 55-57 12в .Так вот вопросы,что мне поможет:протяжка минуса,меняю дестрибьютер на медную шину,есть акум не первой свежести,второй в багажник (но хватит ли гены?),агм в багажник,замена гены.И да на днях будут осциллографом смотреть клипы.С чего в первую очередь начать?спасибо заранее

 

Второй акб в багажник поставь. Желательно АГМ. Оптиму 38 а/ч можно найти за 5000-6000 руб. И под капот тоже АГМ лучше поставить. На рынке б.у. аккумуляторов большой выбор АГМ.

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

Сдается мне, что темки нонче заказные...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
тоесть мне порог на мафоне уменьшить,а гейн на усях больше выкрутить?попробую сегодня:peel3:

 

не факт, нужно согласовывать гейн гу И уся,Например бывает при уменьшении уровня саба на гу и добавлении гейна на усе рез выше,и на оборот.Тут на форуме есть тема "клип" называется советую всю прочитать.

Клип легко определить сигналом 1kHz Для фронта. и 40гц для саба

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...