Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

каких сабов из серии pride хватит для фронта


Рекомендуемые сообщения

ГУ-Pioneer DEX-P99RS

миды 1 пара DD VO W12 качает усь esx 4120 в 2 моста

середина 1 пара DD VO M8 кикс кап 49 по канально

вч 1 пара DD VO B2 от него же

силовые КГ50, акб дельта hrl 50 под капотом и hrl 100ка в багажнике

Нужно сабовое звено из 2 динов, не знаю на чем остановится чтобы не было преобладание фронта. Усь на сабы кикс 1.1000

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ГУ-Pioneer DEX-P99RS

миды 1 пара DD VO W12 качает усь esx 4120 в 2 моста

середина 1 пара DD VO M8 кикс кап 49 по канально

вч 1 пара DD VO B2 от него же

силовые КГ50, акб дельта hrl 50 под капотом и hrl 100ка в багажнике

Нужно сабовое звено из 2 динов, не знаю на чем остановится чтобы не было преобладание фронта. Усь на сабы кикс 1.1000

 

А почему бы не выбрать что-нибудь из DD?

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

тоже думаю две LC 12 взять, как лучше сделать в 1 ом или 0.5, летом чтоб главное не перегревался усь

Ссылка на комментарий
тоже думаю две LC 12 взять, как лучше сделать в 1 ом или 0.5, летом чтоб главное не перегревался усь

 

Ну вообще все моники работают в 0,5. За исключением некоторых) Но норм моник в 0,5 стабильно работает

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
тоже думаю две LC 12 взять, как лучше сделать в 1 ом или 0.5, летом чтоб главное не перегревался усь

В 0.5, а замена моника не рассматривается?

Ссылка на комментарий

хочу запилить короб но 200 трубе, негров слушаю редко, кто что посоветует чтоб играли разные жанры музыки одинаково громко

Ссылка на комментарий
хочу запилить короб но 200 трубе, негров слушаю редко, кто что посоветует чтоб играли разные жанры музыки одинаково громко

Если негры не в приоритете,нужен четкий бас на разных частотах, тогда стоит посмотреть в сторону дд715, порт экспо,а не труба. Форумчанен под ником pioneer 163 имеет такую систему, у тебя с ним видимо требования к басу одинаковые, напиши, пообщайся. Подскажет.

Усь желательно поменять, дд м1с или подобного хватит

Ссылка на комментарий

почему то мне кажется два лц12 это уже борщ для этого фронта.... одного должно хватить для баланса.... да вобще то кому как ) я вобще когда хотел баланс гейн саба такой выставлял что казалось что там alpine sbe1244 но с балансом действительно интересно слушать , улавливать все тонкости именно мидбассового диапозона который в обычных системах либо отсутствует либо перебивается сабом...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...