Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Боевой ФИ


петр01

Рекомендуемые сообщения

Считаю в жбл боевой короб, настройка 56гц. Хороший горб на 50л, ставлю 300л,- горб еще лучше. Но на сколько мне известно, боевые короба это меньший объем и труба с раскрывами. Как быть? кто даст совет, или ссылочку , где можно подробно об этом почитать.

Ссылка на комментарий

Боевой короб надо не считать в программе, а пилить и экспериментировать с ним в машине, играть с объёмом, трубой, расположением порта и саба

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий

вы не представляете какой это кайф не спать неделю. перепилить всё что под руку попадает. крутить вертеть. вы итоге что то да найти)

Ссылка на комментарий
Считаю в жбл боевой короб, настройка 56гц. Хороший горб на 50л, ставлю 300л,- горб еще лучше. Но на сколько мне известно, боевые короба это меньший объем и труба с раскрывами. Как быть? кто даст совет, или ссылочку , где можно подробно об этом почитать.

 

В 300 литрах динамик развалится как пить дать)

Ссылка на комментарий
Считаю в жбл боевой короб, настройка 56гц. Хороший горб на 50л, ставлю 300л,- горб еще лучше. Но на сколько мне известно, боевые короба это меньший объем и труба с раскрывами. Как быть? кто даст совет, или ссылочку , где можно подробно об этом почитать.

 

А ты два графика параллельно выведи: СПЛ и импеданс, интереснее будет.

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...