Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

148.7 dB - AE 3500.1D - DB315 - (31 Гц)


Рекомендуемые сообщения

Максимальный рез которого пока добился официально был 148,7. Питание одна 75 оптима и кислота под капотом, усилитель на тот момент Audio Extreme AE-3500.1D. Пик на 31 гц, много ветра и флекса. Играет мягко. В новом сезоне усилитель 5500 будет и что то с питанием думать.. по крайней мере чтоб 200 ампер было. ну и фронт поменян. После установки 5500.1 по ощущениям близко к 150 давит.Здесь редко так что не разобрался пока как вставлять фото(photo132599337_381641507

Изменено пользователем Olega479
Ссылка на комментарий

Интересуют подробности короба, какое авто, какая камутация динамика :) потому что резы ооооочень не плохие!

Ну и фото очень хочется всем ))))

 

Отправлено с моего ASUS_T00K через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Забыл написать) лада гранта, седан.. короб на трубе, литров около 180, динамик в салон порт в левое крыло. Вот разберусь с сайтом и скину)

Ссылка на комментарий
Забыл написать) лада гранта, седан.. короб на трубе, литров около 180, динамик в салон порт в левое крыло. Вот разберусь с сайтом и скину)

 

180 литров грязными? Порт 200мм труба? Ход большой на 31гц?

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
с таким питанием ты 30% мощи уся только получаешь

 

180 литров грязными? Порт 200мм труба? Ход большой на 31гц?

Ход большой, но сколько не могу сказать, не мерил. да, 200 труба. Сейчас не могу сказать, все примерно.. три раза короб перепиливал чтоб добиться того, чего хочу) Так что точный объем не скажу, 210-230 литров грязными

Ссылка на комментарий
Ход большой, но сколько не могу сказать, не мерил. да, 200 труба. Сейчас не могу сказать, все примерно.. три раза короб перепиливал чтоб добиться того, чего хочу) Так что точный объем не скажу, 210-230 литров грязными

 

этокапец как много для оной 15! уменьшай объём.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...