Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

skar 4500 vs pride 5.5k


Рекомендуемые сообщения

5.5 мощнее, тест был. + есть сервис, чего у скара нет. А так - оба Корея...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
5.5 мощнее, тест был. + есть сервис, чего у скара нет. А так - оба Корея...

 

Где посмотреть твой инстал?

Ссылка на комментарий
5.5 мощнее, тест был. + есть сервис, чего у скара нет. А так - оба Корея...

 

Расскажи про своё питание пожалуйста. Генератор,агм (литий)? Какие просады?

Где фото видео посмотреть)

Ссылка на комментарий

Фото в теме есть, Богдан 2110. Тим прайд аудио. Гена 250, потом 320. Одиссей 1500, и 2150. Просады были уж)

А тест проводили на югах, поищи, отчет был тут...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Фото в теме есть, Богдан 2110. Тим прайд аудио. Гена 250, потом 320. Одиссей 1500, и 2150. Просады были уж)

А тест проводили на югах, поищи, отчет был тут...

 

Мне генератора 150а мало будет но на первое хватит как думаешь?

Ссылка на комментарий
Мне генератора 150а мало будет но на первое хватит как думаешь?

Хватит для начала, главное емкостью подопри хорошо, как минимум 200-250ач

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Скар не пример надежности по отношению к прайду, ни в коем случае его(скар) это не уличает в ломучести, хотя если динозавр в гольфах подтянется, то он прояснит я думаю этот вопрос..Касательно гены, 150а ампер должно хватит, все зависит от его состояния(ушатанности, целостности обмотки) у кого-то подобное железо и на 120а работает, а кому-то и 170а не хватает, пробуй, запускай, проверяй, кроме тебя на это вопрос ни кто лучше не ответит, питание штука такая...)))))

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Скар не пример надежности по отношению к прайду, ни в коем случае его(скар) это не уличает в ломучести, хотя если динозавр в гольфах подтянется, то он прояснит я думаю этот вопрос..Касательно гены, 150а ампер должно хватит, все зависит от его состояния(ушатанности, целостности обмотки) у кого-то подобное железо и на 120а работает, а кому-то и 170а не хватает, пробуй, запускай, проверяй, кроме тебя на это вопрос ни кто лучше не ответит, питание штука такая...)))))

 

Если что генер новый поставлю. 10т.р это не 70.

Проблема в том что авто фокус2 и там проблемы с установкой. В студии поставят сказали цена 10-12 и то только мехман. Сразу уж 370а ставить надо. Через годок

Ссылка на комментарий
Хватит для начала, главное емкостью подопри хорошо, как минимум 200-250ач

 

Всмысли подопри?

Возьму литий 240 или агм хавкер пару по 150

И ещё вопрос. Если литий поставлю то под копот агм пишут плохо вместе живут с литием. Как быть? Не ставить?

Ссылка на комментарий
Всмысли подопри?

Возьму литий 240 или агм хавкер пару по 150

И ещё вопрос. Если литий поставлю то под копот агм пишут плохо вместе живут с литием. Как быть? Не ставить?

С литием могут возникнуть проблемы с зарядом. Там тогда проще просто музыку всю на литий, в все остальное на гене штатной. Литий будешь заряжать стационарно. Ибо от гены там не есть хорошо.

Подопри - в смысле поставь. Пара хороших агм - минимум

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
С литием могут возникнуть проблемы с зарядом. Там тогда проще просто музыку всю на литий, в все остальное на гене штатной. Литий будешь заряжать стационарно. Ибо от гены там не есть хорошо.

Подопри - в смысле поставь. Пара хороших агм - минимум

 

Что бы ты предложил из agm? Подсказали хавкер 150 или 170 нормальные. 7-9к за штуку

Ссылка на комментарий
Что бы ты предложил из agm? Подсказали хавкер 150 или 170 нормальные. 7-9к за штуку

Норфстары не плохи вроде, и хавчики тоже. Вообще, бери норм акб, типо одиссей, стингер, хс...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Норфстары не плохи вроде, и хавчики тоже. Вообще, бери норм акб, типо одиссей, стингер, хс...

 

Хавкер по бюджетнее

Ссылка на комментарий
Хавкер по бюджетнее

Смысл иметь 5.5к без питания? Вот как нибудь проебешь момент, напруга скакнет в низ сильно, а там и драйвера в усе отрубятся... В итоге получишь красивый фейрверк) оно тебе надо? Скупой платит дважды.

 

Отправлено с моего LG-H502 через Tapatalk

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...