Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Литий 240 гена 150 skar 4500


Рекомендуемые сообщения

В общем если такая связка будет как в названии темы, как себя вести будет гена? Большие ли просады ждут кормя skARom ufo 418?

Ссылка на комментарий
В общем если такая связка будет как в названии темы, как себя вести будет гена? Большие ли просады ждут кормя skARom ufo 418?

 

собираюсь такую же связку собирать по сабовому звено только питание у меня гена впс 253 на днях поставлю а по питанию 250ач агм это одна нарада 170 и 2 бббатарейки по 40ач. пока планирую саб с таким питанием коммутировать в 1,4 ом потом еще одну плиту докуплю. а по поводу лития то просад будет но не такой как на агм но я бы обновил генератом чем то более производительным

Ссылка на комментарий
собираюсь такую же связку собирать по сабовому звено только питание у меня гена впс 253 на днях поставлю а по питанию 250ач агм это одна нарада 170 и 2 бббатарейки по 40ач. пока планирую саб с таким питанием коммутировать в 1,4 ом потом еще одну плиту докуплю. а по поводу лития то просад будет но не такой как на агм но я бы обновил генератом чем то более производительным

 

На фокус 2 гену поставить в студии 10к и то обязательно мехман так что только через год) там проблемы в фокусах через мозги всё

Ссылка на комментарий
а что за гена на фокус 150а?

150а заводской. Потом в студии поставят мехман 370

Ссылка на комментарий
собираюсь такую же связку собирать по сабовому звено только питание у меня гена впс 253 на днях поставлю а по питанию 250ач агм это одна нарада 170 и 2 бббатарейки по 40ач. пока планирую саб с таким питанием коммутировать в 1,4 ом потом еще одну плиту докуплю. а по поводу лития то просад будет но не такой как на агм но я бы обновил генератом чем то более производительным

 

1,4 ом*5(рост импеданса на неодиме) = 7om что ты хочешь от Skar при таком подключении? 700ват? при RMS 5000

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
1,4 ом*5(рост импеданса на неодиме) = 7om что ты хочешь от Skar при таком подключении? 700ват? при RMS 5000

 

Уже ни чего. Возьму ST и pride 5.5к

Какой рост будет?

Ссылка на комментарий
Уже ни чего. Возьму ST и pride 5.5к

Какой рост будет?

На фериье раза в 2 наверно, тут не в росте дело а в подключении, нужно знать какие катушки и какой RMS

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
На фериье раза в 2 наверно, тут не в росте дело а в подключении, нужно знать какие катушки и какой RMS

Катухи 0.7 и есть 0.4

Возьму 0.4

 

Отправлено с моего Beeline Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
1,4 ом*5(рост импеданса на неодиме) = 7om что ты хочешь от Skar при таком подключении? 700ват? при RMS 5000

 

я еще ни разу его не подключал и в 1.4 просто подразомну а потом 0,35) я когда брал себе уфо хотел саб который сложнее угробить. Пусть я буду валить на нем меньше чем на феромоторе но зато по стабильнее, как никак повседнев)

Ссылка на комментарий
я еще ни разу его не подключал и в 1.4 просто подразомну а потом 0,35) я когда брал себе уфо хотел саб который сложнее угробить. Пусть я буду валить на нем меньше чем на феромоторе но зато по стабильнее, как никак повседнев)

У меня будет тоже самое почти, только не UFO а BW

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...