Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором и настройкой


Рекомендуемые сообщения

всем привет. вопросы такие:

1. какой саб выбрать?

2. какой короб под него делать и как?

3. может кто поделится чертежами для 30-35Hz?

бюджет 10000 рублей на короб+саб, КОРОБ НА ВЕСЬ БАГАЖНИК Я ДЕЛАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!!! не говорите, что будет х**я, я сам это знаю, но я из таких, которые любят "потихоньку", автомобиль - седан. вообщем, жду ваших советов, заранее спасибо!:splbox::peel::hi:

Ссылка на комментарий

саб pride j12

усь ACV 1.800

как раз почти в 10 уложишься, при том что будет все новое.

усь конечно можно взять получше но Б\У

Ссылка на комментарий
саб pride j12

усь ACV 1.800

как раз почти в 10 уложишься, при том что будет все новое.

усь конечно можно взять получше но Б\У

 

 

что-то я ничерта найти не могу, на сайе лоудов саба нет, моноблок стоит 6к

Ссылка на комментарий

Как вы надоели со своим Junior'ом то, других сабов нет ?! ARIA BZ 12d2\Machete(Alphard) Magnum\Уралы можно посмотреть\ Alpine R, но почему вы вечно джуниор втираете всем, кто-то в руках держал, слушал ?

Ссылка на комментарий
Как вы надоели со своим Junior'ом то, других сабов нет ?! ARIA BZ 12d2\Machete(Alphard) Magnum\Уралы можно посмотреть\ Alpine R, но почему вы вечно джуниор втираете всем, кто-то в руках держал, слушал ?

я да напрямую знаком с серие джуниор, судя по тестам, отзывам, результатом, ручной сборкой, да даже элементарно с узнаваемым брендом, выбор падает именно на него.

а да еще цена ~5500руб за новый.

Ссылка на комментарий
я да напрямую знаком с серие джуниор, судя по тестам, отзывам, результатом, ручной сборкой, да даже элементарно с узнаваемым брендом, выбор падает именно на него.

а да еще цена ~5500руб за новый.

 

Тесты - пфф, верить не вижу смысла(производителям), отзывы - их пока очень мало, сборка ну это да, бренд - ну тут можно поспорить, когда то и мистери норм вещи делали :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...