Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer mvh-280fd 4x100, помогите подобрать акустику


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю что там 100вт нет, но на форумах почитал, что она по мощнее будет, наминал где то 35-45вт на выходе в отличие от обычных 4x50 наминалом 20вт! Так вот помогите подобрать каоксиалы, тыл-овалы, фронт 16 или 13! Усилок ставить не буду, Саб тоже! Не хочу заморачиваться! Просто хочу раскрыть потенциал магнитолы не в ущерб потенциалу акустики!:smile::smile:

Ссылка на комментарий

на фронт смотри выбирай тут https://market.yandex.ru/catalog/54835/list?hid=308016&gfilter=2142560754%3A92~&gfilter=2142560759%3A-1309956529&how=aprice&page=2

Главное условие чтобы чувствительность была 92 и выше.

А по поводу тыла забудь. Лучше ШВИ сделай передних дверей на эти деньги и проставки под мидбас запили.

А если деньги есть купи б/у саб, за 3-5 вполне реально купить с усилком.

И не задавай вопросов про тыл:bye:

Ссылка на комментарий

П.С И на фронт нормальные провода прокинь. НАПРИМЕР пвс 2х2,5 или 2х4. Будет хорошо

Ссылка на комментарий

Да не, можно овалы на тыл поставить и даже нужно.

Пион этот не видела, но наверное как и все нынешние он умеет делать из тыла саб со встроенного усилителя. По обзору там вполне может быть реально 40 Вт номинала. Блины басить будут более-менее.

Ссылка на комментарий

Никогда блины не играли лучше саба от усилка. Ну раз морочиться не хочется, то велком. Со временем поймете о чем я)

Ссылка на комментарий
Никогда блины не играли лучше саба от усилка.

А кто утверждал обратное?

Но с блинами всяко бодрее будет по низу, чем без них.

Ссылка на комментарий

Я думал блины отошли в мир иной, равно как и сама идея вкорячивать в заднюю полку

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...