Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор расположения саба(ов) в газ 24


l-dollars

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые. Имеется газ 24. Думаю как там расположить саб а может и не один, чтоб и в салоне давило. Есть задумка выпилить заднюю полку, и там сделать короб. Динамиками в салон. Так как там места не много от спинки заднего сидинья до стекла, то думаю взять или 2х12 или 3х10 Или не париться и сдедать нормальный короб под 2х15 и кинуть в багажник. Подскажите у какого какие есть мысли по этому поводу,?

Ссылка на комментарий

l-dollars, Ставь три 10 вместо полки, объема в волге набрать можно для них), а порт можно вывести в спинку сидений по середине.

Ссылка на комментарий
l-dollars, Ставь три 10 вместо полки, объема в волге набрать можно для них), а порт можно вывести в спинку сидений по середине.

Может твоих 10-ок заказать?))как раз на пробу)

Надо чтобы объем сильно не выходил за заднее стекло в багажнике

Ссылка на комментарий

2X15" под углом дины в салон порт в салон! прийдется немного заднее сидение переделать и салон от багажника изолировать! играть будет в салон без флекса багажника!))

Ссылка на комментарий
2X15" под углом дины в салон порт в салон! прийдется немного заднее сидение переделать и салон от багажника изолировать! играть будет в салон без флекса багажника!))

Чем лучше отделить салон от багажника?

Ссылка на комментарий

l-dollars, фанера+полиэфирка со стекломатом)

У меня нет десяток),а под заказ дешего не выйдет, работа не столь дорогая будет, сколько сам материал для сборки динамиков)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...