Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь в построении аудио системы.


NiKoTiN

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане.

 

Прошу Вашей помощи в построении аудиосистемы, т.к. сам только начинаю погружаться в сферу автозвука. Для себя уже определился с компонентами, и хочу поделиться с вами. Также прошу поправить, если что не так.

 

Состав системы:

- ГУ Pioneer DEH-80PRS

- Фронт ( Сначала планировал Faital pro: сч - 6fe200+нч - 8fe200+вч - т34 , но уже сегодня подумал не мало ли этого будет!? И решил немного изменить вместо 6fe200 поставить еще одну пару 8fe200. а 6fe200 поставить в задние двери.

6fe200 - уже лежит у меня с сопротивлением 8Ом.

Так с каким же сопротивлением брать 8fe200 ??? 8 или 4?

Всё это планирую запитать усилителем machete m 134 (В голове есть мысль заменить его на ural db 4.150)

 

Саб. звено:

- 1 Pride 12lc v2

Подскажите какой моноблок взять под него? (Раздумываю варианты: skar 1500, machete 1500, hlx 1500)

 

И так же прошу подсказать по выбору проводки.

кг-35 или кг 50?

И какие межблоки посоветуете?

 

P.S Не забываем, что система бюджетного уровня) Хочется громко и качественно)

 

Заранее спасибо, за достойную помощь могу отблагодарить))

Ссылка на комментарий
Добрый день уважаемые форумчане.

 

Прошу Вашей помощи в построении аудиосистемы, т.к. сам только начинаю погружаться в сферу автозвука. Для себя уже определился с компонентами, и хочу поделиться с вами. Также прошу поправить, если что не так.

 

Состав системы:

- ГУ Pioneer DEH-80PRS

- Фронт ( Сначала планировал Faital pro: сч - 6fe200+нч - 8fe200+вч - т34 , но уже сегодня подумал не мало ли этого будет!? И решил немного изменить вместо 6fe200 поставить еще одну пару 8fe200. а 6fe200 поставить в задние двери.

6fe200 - уже лежит у меня с сопротивлением 8Ом.

Так с каким же сопротивлением брать 8fe200 ??? 8 или 4?

Всё это планирую запитать усилителем machete m 134 (В голове есть мысль заменить его на ural db 4.150)

 

Саб. звено:

- 1 Pride 12lc v2

Подскажите какой моноблок взять под него? (Раздумываю варианты: skar 1500, machete 1500, hlx 1500)

 

И так же прошу подсказать по выбору проводки.

кг-35 или кг 50?

И какие межблоки посоветуете?

 

P.S Не забываем, что система бюджетного уровня) Хочется громко и качественно)

 

Заранее спасибо, за достойную помощь могу отблагодарить))

Если будет 2 пары 8фе200 бери 4ом и подключай их в 2ом на канал. На другие 2 канала пищалки. Если будешь ставить ещё и 6фе200 нужен будет ещё один усилитель или пищи предаётся цеплять от гу.

У меня под Lc12 стоит моноблок dd m1c подключён в 0,6ом. Очень нравится усилитель-рекомендую.

Под твою систему хватит кг-35. Но если в будущем планируешь делать мощьнее, то лучше тянуть кг-50. Ещё бы неплохо агм в багажник хотябы например Дельту-55

Межблоки у меня стоят простые, рублей за 200. Устраивают, наводок нет

Изменено пользователем Pronin429

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий

Забыл про пищалки сказать, на них тоже планирую усь. От ГУ же будет мало?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Тыл думаю нет смысла ставить. Его особо не будет слышно. И Тогда необходимость во втором усе отпадёт)

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...