Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Муки выбора моника


ВаСяндР

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, вопрос такой. Имею ваз 2112 с генератором на 90а ( в будущем будет менятся на 115а), есть 4 протяжки на питание кг35 с кислоты под капотом для двух усей (2 плюса и 2 минуса), есть две бошки alphard hannibal fx30d2, и есть 20 килорублей но нет усилителя(( подожил глаз на кикса 1.1000 но качество не хвалят, думаю еще на урал дб 2500, может подскажите какие еще варианты. И еще хватит ли кг 35 на питание кикса 1000? Б/у вещи как то стараюсь не рассматривать.

Ссылка на комментарий

http://sundownaudio.ru/catalog/usiliteli/monobloki/?arrFilter_P1_MIN=16690.00&arrFilter_P1_MAX=20769.94&arrFilter_395_109153051=Y&arrFilter_396_2927112411=Y&set_filter=%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C

Но только дай бог заявку в 1 Ом им выдать

 

но качество не хвалят

Качество чего? Усилителя? Так вродь работают, греются, жрут но тихонько варят.

 

умаю еще на урал дб 2500

Вполне себе вариант. Заявка честная, гарантия год если не ошибаюсь, в случае чего.

Ссылка на комментарий

Качество чего? Усилителя? Так вродь работают, греются, жрут но тихонько варят.

 

Качество звука говорят на давку только

Ссылка на комментарий
Качество звука говорят на давку только

А Вам уважаемый разве не на давку?. Покупая fx30d2 и запуская их в 1 Ом от сварочного аппарата в 1,5 кВт о каком качестве речь??

Изменено пользователем mc1kohctahtnh
Ссылка на комментарий
А Вам уважаемый разве не на давку?. Покупая fx30d2 и запуская их в 1 Ом от сварочного аппарата в 1,5 кВт о каком качестве речь??

 

Мне хочется качественного повседнева, но с элементами давки :-D короче иногда и подавить))

Ссылка на комментарий
Мне хочется качественного повседнева' date=' но с элементами давки :-D короче иногда и подавить))[/quote']

Оно понятно, но не ужели думаете, что если будет стоять кекс то все будет уныло, а если будет стоять тот же дд, то прям услышите как Клифф Уильямс в треке Cold Hearted Man нежно пальчиками на 4й струне перебирает слэпом)))))

Ссылка на комментарий
Оно понятно, но не ужели думаете, что если будет стоять кекс то все будет уныло, а если будет стоять тот же дд, то прям услышите как Клифф Уильямс в треке Cold Hearted Man нежно пальчиками на 4й струне перебирает слэпом)))))

 

На рокфорде слышно)))) :sarcastic:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
На рокфорде слышно))))

если играет саб пирлес или морел примо в 4 ома, а не fx30d2 в 1 или 0,5 ома)))):biggrin:

Ссылка на комментарий

С выбором я тогда я определился :-) новый вопрос ))) хватит ли ему питания?

Ссылка на комментарий

У него пред на 300а, соответственно максимальный ток 300. Для такого тока, с допустимой велиной поосадок до 0.5в при длинне проводника в 4-5 метров сечение должно быть не менеее 45-50 квадратов. Но у тебя у усилка на фронт явно что максимальное токопотребление не 300. Поэтому кинуть 2*35 до багажника, а там соединить их в дистое и уже из дистра пустить 4ку до моника и 4хканальника

Ссылка на комментарий
У него пред на 300а, соответственно максимальный ток 300. Для такого тока, с допустимой велиной поосадок до 0.5в при длинне проводника в 4-5 метров сечение должно быть не менеее 45-50 квадратов. Но у тебя у усилка на фронт явно что максимальное токопотребление не 300. Поэтому кинуть 2*35 до багажника, а там соединить их в дистое и уже из дистра пустить 4ку до моника и 4хканальника

 

Спасибо за совет, так и сделаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...