Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб не качает, помогите-спасите!


Рекомендуемые сообщения

продвинутый сервис

 

через коллегу отдавал, у того тоже усил както в защиту ушел и не вышел, рядом с домом говорит отдал, все сделали, если уж очень хочется поржать то могу узнать. Кстати, с меня чисто символически 500рэ взяли за разборку. Завтра сам в другой сервис понесу, есть подозрения что вышли из строя конденсаторы, но где и как обнаружить именно неисправный(вспученых и с другими дефектами нет) это не в моих силах. Я сам могу только разве что пропаять, заменить чтото, но вот найти если с виду все исправное, а усилитель работает, если выкручен гейн и басбуст то на слух 200-300 ватт дает.

Изменено пользователем Иван Левин
Ссылка на комментарий

За такой ремонт даже символически совесть нужно иметь деньги брать.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
За такой ремонт даже символически совесть нужно иметь деньги брать.
Я у себя в городе отдавал усилитель в ремонт, сказали что починили я приехал забрал отдал деньги, поставил ничего не поменялось, а говорили что выгорел диодный мост. Я разобрал усилитель и выяснилось что ничего не чинили вообще, сам нашёл отгоревшую землю и припаял, после чего всё заработало.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
через коллегу отдавал, у того тоже усил както в защиту ушел и не вышел, рядом с домом говорит отдал, все сделали, если уж очень хочется поржать то могу узнать. Кстати, с меня чисто символически 500рэ взяли за разборку. Завтра сам в другой сервис понесу, есть подозрения что вышли из строя конденсаторы, но где и как обнаружить именно неисправный(вспученых и с другими дефектами нет) это не в моих силах. Я сам могу только разве что пропаять, заменить чтото, но вот найти если с виду все исправное, а усилитель работает, если выкручен гейн и басбуст то на слух 200-300 ватт дает.

Отнеси в Пионер-сервис на Блюхера.

Ссылка на комментарий
Отнеси на Блюхера.

 

Спасибо, пока что в сервисе лежит, проблема найдена, если не сделают то туда отнесу.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за внимание, забрал усел из ремонта все работает как надо)), единственное что теперь звук из бандпаса не нравится, настройка портов один 40гц другой 80гц, попробую запилить щелевой фи.

Ссылка на комментарий
Так в чём проблема была

 

Пробой в транзисторе предусилителя, както так.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...