Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЯК сделать.


Гость В.в.г.

Рекомендуемые сообщения

шумку сделал? :praising::yahoo:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так я же сказал што сделаем! и шумку и питалку и шнурки правильные и фильтры и заиграет так что челюсть вывернут все)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
так я же сказал што сделаем! и шумку и питалку и шнурки правильные и фильтры и заиграет так что челюсть вывернут все)

 

ф питалку,шнурки не лезем

Ссылка на комментарий

Тогда все еще проще! Превращаем штатные места в идеальные условия - это утяжеление, вибродемпфирование, безкомпромиссное устранение АКЗ, подавление отражений внутри полостей - заполнение поглотителями, акустические линзы.

Затем проводим замеры всей системы, поканально, отдельно мидбасов, отдельно ВЧ, оцениваем стыковку, рассматриваем какие есть возможности построения тонального баланса с таким комплектом динамиков у нас есть, какие есть возможности модернизации динамиков (к примеру корректировка ТС параметров мидбаса с целью избавления от горба на 150Гц или с целью получения более глубокого баса ценою максимальной громкости, по мне так адекватный размен) снимаем ИЧХ всех динамиков расчитываем и собираем несколько выбраных вариантов фильтров, слушаем, измеряем, анализируем, лучший из вариантов доводим до совршенства наслух и параллельно с очередной серией измерений...

 

Примерно так. 8)

Изменено пользователем DENLaDEN

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Тогда ищи мобилу с линейной АЧХ, две - одну мне.

Ты будешь синусы и шумы разные в машине запускать а я буду слушать )

 

А внатуре - ты начальную то стадию сделай, уже кое что будет, а там может и поколдуешь че ;)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

разные шумы - розовые, белые, синусы (синусы больше для выискивания призвуков) но больше всего пригодятся третьоктавные полосы розового шума,

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
ну горб то легко убирается.а вот все остальное-эт карачо.

 

У тя штатная галова - типа супир-пупир и все так лигко лечица ? :scratch_one-s_head:

Апобликуй объем приемлимых переделок-доделок .... :morning1:Трудна /практичиски ни возможна/ че саветовать дельное супир-чемпиону кантинента на пустом месте .. А че в соревах щас есть класс со штатным головом-динамиком? Или кризис падкрался ... или наоборот - есть идеи всех убить нестандарным мыслем .. штатным оборудованим? :scratch_one-s_head::biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
улыбнул.а папаследним вапросам не скажу.зы.а переделки то-все ф штатных мястах.максимум писчи смянить.вот и фсе переделки.

 

Чет ты ужал все переделки .... до ни приличия ... :scratch_one-s_head:

Насчет писчеей - надобно знать, хатя бы кокой машин у тя будит ...:scratch_one-s_head:

Про остальное - для начала - хароший питаний на мафон организуй - 4 га и кондер на 0,5 Фарад /честных/ - и в добрый путь ...:yahoo:

Шумка - антибубнилово-антизвенилово-антирезонированило - энто по любому Айс ...:yahoo:

А кроссы - штатные будут иль тута хатя бы можна поупржняца ? :biggrin::winner_first:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...