Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилителя


Farid

Рекомендуемые сообщения

У саба заявка честная в 900вт? В самделешна какого хрена в эру стабильно играющих в низкоом моноблоков клепать сабы с катухами 4на4!!!!!ом, пздц какой-то, а так по сабжу из не особо дорогих как вариант урал 2500, нлх2000 и им подобные

Ну в мануале написано так, а на самом деле не в курсе, номинал 900 мах 3000

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Варианты как драгстер, скар, тут уж на цвет и вкус, бери что-то в номинале от +1500вт в 1ом, алпайн и скар я бы отвел на последние места, имхо, сандаль еще может быть, но за них как правило дорого просят, саб с катухами 4на4 с претензией стало быть на качество, кикс в этом случае отпадает как класс с его низким д.ф, хотя уси надежные и мощь отдают, ты выложи варианты сюда, которые тебе приглянулись, от того и будем плясать

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Варианты как драгстер, скар, тут уж на цвет и вкус, бери что-то в номинале от +1500вт в 1ом, алпайн и скар я бы отвел на последние места, имхо, сандаль еще может быть, но за них как правило дорого просят, саб с катухами 4на4 с претензией стало быть на качество, кикс в этом случае отпадает как класс с его низким д.ф, хотя уси надежные и мощь отдают, ты выложи варианты сюда, которые тебе приглянулись, от того и будем плясать

Ария 1500 магнум и Ганнибал 1500

Ссылка на комментарий

По ариям ничего сказать не могу, не работал с ними, ганнибалы неплохи, 1500ки впритык должно хватит, если бюджет позволяет, то как вариант нлх2000, пусть запас остается и усь "дышит", 1500ха будет на пике фактичеки маслать, момент еще один, если взор пал на альфард 2000ник, то бери с индексом именно нлх, а не нл, те полное дерьмо

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
По ариям ничего сказать не могу, не работал с ними, ганнибалы неплохи, 1500ки впритык должно хватит, если бюджет позволяет, то как вариант нлх2000, пусть запас остается и усь "дышит", 1500ха будет на пике фактичеки маслать, момент еще один, если взор пал на альфард 2000ник, то бери с индексом именно нлх, а не нл, те полное дерьмо

Одного АКБ для нлх2000 достаточно будет под капотом? Не много он хавает?

Ссылка на комментарий
По ариям ничего сказать не могу, не работал с ними, ганнибалы неплохи, 1500ки впритык должно хватит, если бюджет позволяет, то как вариант нлх2000, пусть запас остается и усь "дышит", 1500ха будет на пике фактичеки маслать, момент еще один, если взор пал на альфард 2000ник, то бери с индексом именно нлх, а не нл, те полное дерьмо

Ну а как если остановиться на нлх 1500, хватит на повседнев и для работы без клипа и вреда сабу

Ссылка на комментарий
Всем привет, нужна ваша помощь, есть дин teac te fw12 rms у него 900вт, нужен к нему усь, вот думаю взять для него aria ap-d1500 или magnum m1500, какой лучше будет для него или же посоветуйте, какой надо усь к нему?

Описание Teac TE-FW12:

Диаметр, мм: 300

Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 40 - 500

Максимальная мощность, Вт: 900

Номинальная мощность, Вт: 300

Сопротивление, Ом: 4+4

Частота основного резонанса (FS), Гц: 40

Чувствительность, дБ: 86

Эквивалентный объем (VAS), л: 33,7

 

Не слушай бред который тебе тут несли, бери Magnum M1500 его хватит выше крыши Мощность RMS в 2 Ом 1000 Вт а у тебя всего 300ват. Даже с ростом импеданса его хватит.

 

Ну слушай, с катушками 4+4 ему две арии надо, и в мост их)))

Хотя бы URAL DB 1.3500

У саба заявка честная в 900вт? В самделешна какого хрена в эру стабильно играющих в низкоом моноблоков клепать сабы с катухами 4на4!!!!!ом, пздц какой-то, а так по сабжу из не особо дорогих как вариант урал 2500, нлх2000 и им подобные

Вы в своём уме? на 300ватный саб вы советуете 3киловатники, он просто сгорит сразу.

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Описание Teac TE-FW12:

Диаметр, мм: 300

Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 40 - 500

Максимальная мощность, Вт: 900

Номинальная мощность, Вт: 300

Сопротивление, Ом: 4+4

Частота основного резонанса (FS), Гц: 40

Чувствительность, дБ: 86

Эквивалентный объем (VAS), л: 33,7

 

Не слушай бред который тебе тут несли, бери Magnum M1500 его хватит выше крыши Мощность RMS в 2 Ом 1000 Вт а у тебя всего 300ват. Даже с ростом импеданса его хватит.

 

 

 

 

Вы в своём уме? на 300ватный саб пусть даже вы советуете 3кватники, он просто сгорит сразу.

Ты где взял эти характеристики? У него номинальная мощность 900вт а мах 3000вт

Ссылка на комментарий
Ты где взял эти характеристики? У него номинальная мощность 900вт а мах 3000вт

тут

http://magnitola.ru/Teac-TE-FW12-p-25219.html

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

В мануале 900 Вт номинала написано, катухи по 3 дюйма

Ссылка на комментарий

даже если 900 всёравно хватит. в 2 ома подключишь. К том уже я более чем уверен что нет там 900 ват так как его конкурент это Pide LC v.2 12" 900W 12550р. а у тика цена в 2 раза ниже, что-то тут не так.

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
даже если 900 всёравно хватит. в 2 ома подключишь

При нагрузке же сопротивление увеличивается, и получится что усил выдаст ватт 600 примерно

Ссылка на комментарий
даже если 900 всёравно хватит. в 2 ома подключишь. К том уже я более чем уверен что нет там 900 ват так как его конкурент это Pide LC v.2 12" 900W 12550р. а у тика цена в 2 раза ниже, что-то тут не так.

Так какой усь на 1500 ты юзал?

Ссылка на комментарий
Варианты как драгстер, скар, тут уж на цвет и вкус, бери что-то в номинале от +1500вт в 1ом, алпайн и скар я бы отвел на последние места, имхо, сандаль еще может быть, но за них как правило дорого просят, саб с катухами 4на4 с претензией стало быть на качество, кикс в этом случае отпадает как класс с его низким д.ф, хотя уси надежные и мощь отдают, ты выложи варианты сюда, которые тебе приглянулись, от того и будем плясать

Интересно стало, чем тебе Альпы не угодили ?

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...