Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JL13 W7 или...


Meloy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Разница на лицо - офицалы JL продают за 1000/1v2 - 34195 руб (http://jlaudio-car.ru/catalog/amplifiers/),

а РФ T4000 1bd за 45790 руб (http://rockford.ru/catalog/amplifiers/index.php?SECTION_ID=4755)

даааа разнеца есть .на JL цена новая РФ осталась старая пока а может и не поднимут н*х он кому нужен. :hi:

Ссылка на комментарий
Повторяю если ты хочешь именно 13W7 то никаких других усилителей кроме /1000v2 быть не может.

Если ставить вопрос под РФ4000, то вообще зачем там 13W7?

 

Для качества х.з... А для громкой повседневки-варианты есть... РФ отличный вариант-басс бархат! Два РФ на повседнев-не прокормишь нормально. 13в7 месняк дает от рф :greeting:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

ИМХО, к имеющемуся сабу докупить нормальный усь (как я понял сейчас питается от паверакустика) и всё будет играть шоколадно. Что там РФ обещает в 4Ома выдать?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

С учётом разницы в цене получится примерно одинаково (у JL вроде 1 кило в любых условиях). Хотя рокфорд будет так сказать "навырост" :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
ИМХО, к имеющемуся сабу докупить нормальный усь (как я понял сейчас питается от паверакустика) и всё будет играть шоколадно.

сейчас от павер акустика питается JBL JTI MK2, 13w7 только в планах и усил соответственно. Да и вообще я не зациклился именно на 13в7 может чтото иное, создал эту тему для того чтобы получить какие то советы насчет других сабов примерно за этот бюджет, может кто чего лучше посоветует. Так вот...

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

У тебя и так один из лучших в мире сабов, я бы не менял на JL (разве что без доплаты).

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
У тебя и так один из лучших в мире сабов, я бы не менял на JL (разве что без доплаты).

да, мне он очень нравится, просто люди расхваливали мол вот JL... Значит считаешь, что не стоит менять сабы, да и тем более разница в цене весомая. Вот только маловато теперь баса кажется, на нем я выдавил от павер акустика 137.5 дб в 2110. в общем лучше взять второй JBL. Теперь снова образуется вопрос, а какой тогда под него усил?:unknown:

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

ИМХО, лучше взять RF. Если всё равно будет мало можно ещё один JBL докупить и воткнуть их параллельно. Главное питалово нормальное организовать, иначе всё это бестолку.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
ИМХО, лучше взять RF. Если всё равно будет мало можно ещё один JBL докупить и воткнуть их параллельно. Главное питалово нормальное организовать, иначе всё это бестолку.

 

так одним РФ можно питать два JBL, если дать питание нормальное?

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Конечно можно, нагрузка будет 1,5Ома, т.е. мощи в районе 4Квт. А вот JL так не сможет, т.к. он в любой ситуации отдаёт в районе 1Квт. Иногда это конечно плюс, но не в данной ситуации.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

ясен расклад спасибо SPL mo. остановлюсь на JBL и RF... По твоим предположения, что можно будет выдавить из этого набора, опять же если питание в норме? (в 2110)

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Я думаю от 140 на музыке точно, просто повседневка это одно, а замер на синусе немного другое. Эта система скорее для SQL

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...