Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JL13 W7 или...


Meloy

Рекомендуемые сообщения

За ручную кладь это всё у тебя не пройдёт и так далее, в общем сразу говорю что дело гиблое, таможенный контроль и прочие условия значительно ужесточились кстати.

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так за ручную кладь мне и не надо, пусть все грузят в грузовой отсек, прошлый раз было под 80кг всего, конечно я переплачивал за перегруз, но совсем немного. Насчет ужесточения не знаю, надо будет почетать, а то и вправду не пропустят меня с моими сабвуферами=)))

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Самое негативное в этой ситуации, что оставаться без гарантии я бы на вещи такой стоимостью никогда не стал, поэтому всё же рекомендую приобретать в РФ и официально.

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

комплект супер.жл саб весит 23 кг. рокфорд не помню.но тоже тяжелый. недавно померял жл-ки в закрытых ящеках от 4000-ка показали 143 на музе.мясотряс просто супер.

Ссылка на комментарий
Это музыкальный увеселитель оренитированный именно на качество и имеет запас мощности под эти нужды, в соревнованиях СПЛ на нём конечно первых мест не займёшь. Но на повседневку очень хорошо с учётом его сверхнадёжности, тем более что две 13W7 имеют большую площадь излучения.

 

это почему не займешь? есть человек 150+ на таком комплекте делает.

только усил кормить устанешь 4000-к высосет очень быстро 2 100 амперных AGM аккума.

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий
комплект супер.жл саб весит 23 кг. рокфорд не помню.но тоже тяжелый. недавно померял жл-ки в закрытых ящеках от 4000-ка показали 143 на музе.мясотряс просто супер.

Ну если 23 кг так это офигенно, мне сказали что он под 40кг весит, 2 кикера притащил, это тоже осилю. вот тока подкачаюсь=))) 143дб показали 2 саба? В какой машине?

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Ну да конечно с фазиком давление увеличит дб. В основном вижу эти сабы в зя. Хотя в ютубе видел этот дин бандпасом оформлен, в живую бы послушать... Выше говорили что под этот саб нужен только усь JL slash V2, иначе делов не будет и стоит он намного меньше РФ, что скажешь на этот счет?

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
Ну да конечно с фазиком давление увеличит дб. В основном вижу эти сабы в зя. Хотя в ютубе видел этот дин бандпасом оформлен, в живую бы послушать... Выше говорили что под этот саб нужен только усь JL slash V2, иначе делов не будет и стоит он намного меньше РФ, что скажешь на этот счет?

 

Меньше?, за 1 усь просят 34, а тебе 2 таких итог 68, против 46 РФ

:pop:

Ссылка на комментарий
Так Рф тоже нужно 2!

 

Ты сначало один повесь потом раскажеш, нужен ли 2, ну хотя если ЖЛи на перемотку то можно и 2

:pop:

Ссылка на комментарий
Ты сначало один повесь потом раскажеш, нужен ли 2, ну хотя если ЖЛи на перемотку то можно и 2

 

Ну зачем же JL на перемотку, я просто советуюсь, а про 2 РФ советовали знающие люди, у которых уже было такое, да и сам я слышал в 99-й за 150 выдавливало и с сабами все впоряде...

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
Ну зачем же JL на перемотку, я просто советуюсь, а про 2 РФ советовали знающие люди, у которых уже было такое, да и сам я слышал в 99-й за 150 выдавливало и с сабами все впоряде...

 

Ты что преследуешь повседневку или давилово? А на счет 2 РФ мне интересно бюджет на питание? ты сможеш прокормить их?

:pop:

Ссылка на комментарий
Ты что преследуешь повседневку или давилово? А на счет 2 РФ мне интересно бюджет на питание? ты сможеш прокормить их?

Ну хотелось бы конечно и давилово не хилого и на повседневку. Я здесь за советом вообще, может кто что посоветует другое за этот бюджет... Чтобы ты посоветовал на питание такой системы как минимум?

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
Ну хотелось бы конечно и давилово не хилого и на повседневку. Я здесь за советом вообще, может кто что посоветует другое за этот бюджет... Чтобы ты посоветовал на питание такой системы как минимум?

Какой именно? с РФ?

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...