Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JL13 W7 или...


Meloy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Юзал сей саб и с усем жл и с рф, скажу что на повседнев жл практически не слил рф по громкости, разьве что у рф было контроля дина поболе, однако у жл звук намного приятнее, от рф дин много раз пах, от жл ни разу. для соревнований конечно жл слабоват будет, когда поставил рф, результат сразу тупо от смены усилка подрос на 2-3 дб, не помню точно. Кстати усь жл не очень прожерлив по питанию, минут 30 на полную хреначит и норм, батарейка варта 75, довольно старая

Ссылка на комментарий
Ага.

 

Как минимум оптима 75 а/ч на РФ, слыхал от просадок горят они частенько:bomb:

:pop:

Ссылка на комментарий
Юзал сей саб и с усем жл и с рф, скажу что на повседнев жл практически не слил рф по громкости, разьве что у рф было контроля дина поболе, однако у жл звук намного приятнее, от рф дин много раз пах, от жл ни разу. для соревнований конечно жл слабоват будет, когда поставил рф, результат сразу тупо от смены усилка подрос на 2-3 дб, не помню точно. Кстати усь жл не очень прожерлив по питанию, минут 30 на полную хреначит и норм, батарейка варта 75, довольно старая

Вот тоже гемор блин, один по звуку хорош, другой по мощи выигрывает:wacko1:... В общем что нить выберу. Спасибо за инфу...

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

питание дай ему нормальное и не будет гореть. а 2 рф на повседнев это полный бред. одного хорошо прокормленного послушай и больше не захочеш ничего

Ссылка на комментарий
Вот тоже гемор блин, один по звуку хорош, другой по мощи выигрывает:wacko1:... В общем что нить выберу. Спасибо за инфу...
выбери JL моноблок .на повседневку он гораздо меньше ест меньше в розмерах звук приятней меньше шансов спалить саб но всётаки самый большой плюс это не будет большых проблем с питанием РФ не очень упровляем на музе одно неловкое движение и сабы горят:morning1:
Ссылка на комментарий
остается тока такой вапрос как разница в цене. 2 жл против 1 рф.

сколько ты раз знаеш што сгорел JL моноблок и сколько ты знаеш таких случиев про РФ ??????????:morning1:

Ссылка на комментарий

Повторяю если ты хочешь именно 13W7 то никаких других усилителей кроме /1000v2 быть не может.

Если ставить вопрос под РФ4000, то вообще зачем там 13W7?

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий
сколько ты раз знаеш што сгорел JL моноблок и сколько ты знаеш таких случиев про РФ ??????????:morning1:

 

я тебя не понял? я сказал что 2 жл выйдут дороже чем 1 рф. причем тут кто скока раз горел?

Ссылка на комментарий
я тебя не понял? я сказал что 2 жл выйдут дороже чем 1 рф. причем тут кто скока раз горел?

 

так я тибе и ответил што JLможет и дороже но гораздо надёжней ...:yes:

Ссылка на комментарий

В общем склонюсь к мнению большенства т.е. к JL. Теперь с деньгами вопрос решить...

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
надежней конечно. если у человека хватит тока на 2 уся денег.
если не скупать 4000трупы то думаю разнецы большой нет:sarcastic:
Ссылка на комментарий
если не скупать 4000трупы то думаю разнецы большой нет:sarcastic:

 

Разница на лицо - офицалы JL продают за 1000/1v2 - 34195 руб (http://jlaudio-car.ru/catalog/amplifiers/),

а РФ T4000 1bd за 45790 руб (http://rockford.ru/catalog/amplifiers/index.php?SECTION_ID=4755)

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...