Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разность в номинальной мощности на уселителе и сабе


Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться стоит пока что усел 2х канальный kicx qs 2*95, и хочу поставить pride junior 15, по мощи я понимаю что мощи сильно не хватает, из питания кг50, так вот скажите пожалуйста будет ли он хоть как то играть от этого усела, пока не накопил на усел, или все таки взять alphard machete 15.

Ссылка на комментарий
Помогите разобраться стоит пока что усел 2х канальный kicx qs 2*95, и хочу поставить pride junior 15, по мощи я понимаю что мощи сильно не хватает, из питания кг50, так вот скажите пожалуйста будет ли он хоть как то играть от этого усела, пока не накопил на усел, или все таки взять alphard machete 15.

 

Ну хоть как-то играть будет!

Ссылка на комментарий
Ну хоть как-то играть будет!

 

А погореть уселитель может, и вообще как сказаться это может на железе?

Ссылка на комментарий
А погореть уселитель может, и вообще как сказаться это может на железе?

 

Даже не знаю какие последствия будут, никогда такой связки у меня не было! интересно будет посмотреть как ты будеш прикручивать КГ50 к киксу)))

Ссылка на комментарий
Даже не знаю какие последствия будут, никогда такой связки у меня не было! интересно будет посмотреть как ты будеш прикручивать КГ50 к киксу)))

 

2/3 жил срезал и вуаля)))

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
А погореть уселитель может, и вообще как сказаться это может на железе?

 

от того, что просто все это подключишь и будешь слушать, не сгорит.

а вот когда будешь пытаться получить от усела больше чем он может, пыхнуть может всё что угодно

 

слово для поиска "клипп" :biggrin:

Ссылка на комментарий
от того, что просто все это подключишь и будешь слушать, не сгорит.

а вот когда будешь пытаться получить от усела больше чем он может, пыхнуть может всё что угодно

 

слово для поиска "клипп" :biggrin:

 

Полностью соглашусь:hi:

И еще добавлю: Если не ошибаюсь, на джуниурах катушки 2+2, так вот на кикс делай последовательное подключение и цепляй мостом на усь. Когда купишь моник, то уже сделаешь катушки в параллель.

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
от того, что просто все это подключишь и будешь слушать, не сгорит.

а вот когда будешь пытаться получить от усела больше чем он может, пыхнуть может всё что угодно

 

слово для поиска "клипп" :biggrin:

 

Всё верно, но я бы немного поправил, "клиппинг усилителя", а то новички найдут в гугле клипы Валерия Леонтьева и не поймут какое это отношение имеет к усям и сабам:biggrin:

Ссылка на комментарий

Да он в клипе сумасшедшем от этого уся даже греться не будет

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий
2/3 жил срезал и вуаля)))

 

да не все жилы на месте, они обжаты в клемки медные. просто там подрезали, подпилили, и збс как вилка получилась так что там все надежно:wink:

Ссылка на комментарий

Да подключай в 4 Ома и будет тебе счастье, ничего не сгорит, во всяком случае динамик точно:wink:

Ссылка на комментарий
Помогите разобраться стоит пока что усел 2х канальный kicx qs 2*95, и хочу поставить pride junior 15, по мощи я понимаю что мощи сильно не хватает, из питания кг50, так вот скажите пожалуйста будет ли он хоть как то играть от этого усела, пока не накопил на усел, или все таки взять alphard machete 15.

Номинальная мощность при 4 Ом, МОНО в мостовом включении 185Вт x 1 с ростом импеданса будет ват 100.

Pride Junior 12" 600W нужно 1000ватник .

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...