Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с сабом...


Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите!есть саб vibe cbr 12 evo и усь Lightning Audio b2.400.4.Знаю что усь слабенький для него,но всё же. Так вот проблеа в том что когда делаю громче на магнитофоне саб вырубаеться и на усилоке горит красная лампа.Подключал к усю другой саб всё нормально,кидал саб на другой усилок тоже вырубаеться.Может проблема в обмотке?И если перемотать саб поможет ли это?

Ссылка на комментарий
Ребята помогите!есть саб vibe cbr 12 evo и усь Lightning Audio b2.400.4.Знаю что усь слабенький для него,но всё же. Так вот проблеа в том что когда делаю громче на магнитофоне саб вырубаеться и на усилоке горит красная лампа.Подключал к усю другой саб всё нормально,кидал саб на другой усилок тоже вырубаеться.Может проблема в обмотке?И если перемотать саб поможет ли это?

 

На усе срабатывает защита по перегрузке по току! Замерь сопротивление катушки на сабе.....Перемотка помогет) Тока какое сопротивление то?

:pop:

Ссылка на комментарий

скорее всего межвитковое замыкание у тебя,мотать однозначно,причин может быть много

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Может просто низкое сопротивление для этого уся?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

та наврятли,подключал к другому усю,такая же фигня,только усь был мошнее и играло лучше

Ссылка на комментарий
та наврятли,подключал к другому усю,такая же фигня,только усь был мошнее и играло лучше

 

Раньше играл нормально от этого уся?))) Может саб с сопротивлением катушки 1 Ом))) и не каждый усь смагет его качнуть, особенно 4х канальник :biggrin::wink:

:pop:

Ссылка на комментарий

ну я плонирую усь заменить!просто вначале сделать саб нормально,а потом усь менять.

Ссылка на комментарий
ну я плонирую усь заменить!просто вначале сделать саб нормально,а потом усь менять.

 

Вы нас вообще слышите? :mad1: Для начало замерьте сопротивление катушки.... Тестер есть дома? мультиметр? одна фигня :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий

короче подключил в один канал,не в мост как было,вроде нормальн не вырубаеться.сопративление сейчас нормальное,мерял в мосту показвает погоду то 15 то 20 то ещё чё то.щас думаю какой усь к нему взять,посаветуйте,кто чё думает!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...