Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по безопасности


Habbr

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Недавно саб поставил. Пока слабенько всё (разбираюсь почему, думаю в проводке дело), но в итоге хочу развивать, раскачивать систему.

И вот сегодня в голове возник вопрос... У меня ж на газе колеса. Так вот насколько опасны вибрации для газового баллона...

Как то вдруг стрёмно стало, что в один прекрасный день навалю баса и взлечу на воздух )

 

Кто-нибудь что-нибудь знает по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток.

Недавно саб поставил. Пока слабенько всё (разбираюсь почему, думаю в проводке дело), но в итоге хочу развивать, раскачивать систему.

И вот сегодня в голове возник вопрос... У меня ж на газе колеса. Так вот насколько опасны вибрации для газового баллона...

Как то вдруг стрёмно стало, что в один прекрасный день навалю баса и взлечу на воздух )

 

Кто-нибудь что-нибудь знает по этому вопросу?

 

Вибрация губительна для любого типа соединений в авто. Будь то опрессовка, стягивание хомутами, сварной шов или же резьбовой стык.

Когда "саб" проявит себя и проявит ли он себя вообще - вопрос, на который вряд ли кто-то ответит.

Все это - дело случая...

Ссылка на комментарий

ну так то понятно, что разваливает, но одно дело разваленный корпус, другое дело рванувший баллон))

ну видимо на свой страх и риск )

Ссылка на комментарий

тут кто то на бк писал,что с газом,и с серьезным железом ездит,все окай,а так да, дело случая.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...