Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride LC-15v2 или Alphard Hannibal Х15


kokc

Рекомендуемые сообщения

Взял на днях б/у Х15 по цене нового ЛЦ-15. Вот думаю непрогадал ли я.Может лучше бы новый ЛЦ взять надо было? Важна надежность,выносливость,максимальный ход.Ну и приятный звук конечно.Шайба у Х вроде 9дюймов.У ЛЦ незнаю.По ощущениям от руки ход у Х большой-сантиметров шесть не меньше.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Х15 больше в сравнение с BB идёт мне кажется. Хотя новые ЛЦ не слушал утверждать не буду.

Ссылка на комментарий

Вам абсолютно не кажется, общался с мастером по ремонту сабов, так он мне сказал, что X15S это тот же ББ15, именно по надёжности и подвижке. Так что ни как не прогадали.

Ссылка на комментарий
общался с мастером по ремонту сабов

так он мне сказал' date=' что X15S это тот же ББ15[/quote']

по
подвижке

 

Оффтоп

Мастера нужно к окулисту отправить, срочно. Ослепнет иначе.:lol:
Ссылка на комментарий
Х15 больше в сравнение с BB идёт мне кажется. Хотя новые ЛЦ не слушал утверждать не буду.

 

Ну я сравниваю из того что хотел взять:wink:

Изменено пользователем kokc

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
Вам абсолютно не кажется, общался с мастером по ремонту сабов, так он мне сказал, что X15S это тот же ББ15, именно по надёжности и подвижке. Так что ни как не прогадали.

 

я бы лучше не общался с этим мастером больше))

Ссылка на комментарий

я бы х15 сравнивал вообще с лц15 в1 а не в2..... был опыт прослушки х15 от кикс 1000, и лц15 разных версий от разных усей. так все перебили этого икса и давкой и игрой. я бы никогда его себе не взял за такие деньги , тем более что у каждого 2-ого они ремонтные

Ссылка на комментарий

ай да мастер, ай да вливает)))) сказочник прям) он по фотографии не вангует результат?)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...