Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите новичку


SKODnick

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, я собрал коробку в 2 отделения по 70л просчитал по программе вроде чтото получилось., объем рекомендован на саб 43л сделал 70л чтоб установить в дальнейшем более мощые динамики, есть одно но - фазы выполнены н совсем прямоугольной формы для придания вида, скажется ли ето на качество звучания? стоит ли переделать на прямоугольные или круглые сечения? фото просчета программы прилагается. заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
подскажите пожалуйста, я собрал коробку в 2 отделения по 70л просчитал по программе вроде чтото получилось., объем рекомендован на саб 43л сделал 70л чтоб установить в дальнейшем более мощые динамики, есть одно но - фазы выполнены н совсем прямоугольной формы для придания вида, скажется ли ето на качество звучания? стоит ли переделать на прямоугольные или круглые сечения? фото просчета программы прилагается. заранее большое спасибо!

 

Что за динамик такой у которого ход от пика до пика 5мм?::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
, я собрал коробку в 2 отделения по 70л просчитал по программе вроде чтото получилось., объем рекомендован на саб 43л сделал 70л чтоб установить в дальнейшем более мощые динамики

 

Чёт непонятно как то ( в 2 отделения) это как? и почему такой разбег с рекомендованым объёмом? 2*70=140 литров? Думаю хуже играть будет не от непрямоугольного порта а от неправильного объёма, да и ты уверен что другому дину (более мощному) будет нужен именно такой объём? под каждый сабовый дин свой ящик городить надо ИМХО.:hi:

Ссылка на комментарий
Что за динамик такой у которого ход от пика до пика 5мм?::WhiteVoid::

 

ету позицию я не ставил она стояла, я не знаю какой ход у динамика :sorry:

динамик кикс AL300 н.300/м.600

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...