Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

aq hdc 418 порт на трубе


bomba58

Рекомендуемые сообщения

сообственно имею данный саб, короб примерно 190 чистого, сейчас стоит 200 труба. сообственно вопрос: хочу добавить площадь порта, что лучше поставить 2х160 или одну 250? всем известно что по площади 2х160 меньще чем 250.

Жирок

Ссылка на комментарий

лучше было бы добавить ещё одну трубу 200 если есть возможность) а так 250 с раскрывами

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий
лучше было бы добавить ещё одну трубу 200 если есть возможность) а так 250 с раскрывами

 

200ю есть возможность добавить

Жирок

Ссылка на комментарий
лучше было бы добавить ещё одну трубу 200 если есть возможность) а так 250 с раскрывами

 

250 трубу нет возможности. просто у самого есть болванки 160й и 200й трубы

Жирок

Ссылка на комментарий
250 трубу нет возможности. просто у самого есть болванки 160й и 200й трубы

Ставь пару 200ок, но на повседнев мне кажется многовато, полка будет горбовата. Сделай стенку съемную, чтобы потом можно было поставить тестово пару 160 для сравнения.

 

Отправлено с моего Philips-W7555 через Tapatalk

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Ставь пару 200ок, но на повседнев мне кажется многовато, полка будет горбовата. Сделай стенку съемную, чтобы потом можно было поставить тестово пару 160 для сравнения.

 

Отправлено с моего Philips-W7555 через Tapatalk

 

по системе саб толкает earhtqauke ph 10000 в 0.5 ома, не много 2х200 будет? склоняюсь к две 160. спасибо за съемную стенку))

Жирок

Ссылка на комментарий

подвернулась 250 труба по дешману с ракскрывами, поставил ее. радости нет предела:biggrin:

Жирок

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...