Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор универсального саба до 15к


bo0cheg

Рекомендуемые сообщения

Вообщем на днях посмотрел видосы с кикс про пауэр 381 и решил купить новый саб...т.к. усь купил давно, а по сабу пока думал. Что в итоге надумал:

- вариант купить кикса и когда он сломается починить и радоваться(или все равно будут проблемы из-за конструктивных особенностей?)

Или же сразу смотреть на аналоги, т.к. по деньгам и результату будет сопоставимо, но без гемора? И вопрос по его возможностям - на повседнев он норм или больше как спорт вариант, т.е. он только давит или и играет норм?

- pride bb

- pride lc

- kicx pro какой-нибудь

- dd 612-615

- ural armada, изначально рассматривал его, но 2 динамика не хочу, поэтому лучше сразу купить подороже, если оно лучше канешн

- sundown sa

- предложите свой вариант

 

Проблема в том, что чем больше смотрю, тем сложнее выбрать...поэтому решил сразу прислушаться к советам и купить, а то 3 месяца все выбираю)

 

Из того, что у меня было дд515(2 штуки мне бы может и хватило, только некуда их пихать) больше всех устраивал, мощного ничего не стояло. Т.е. кикс и допустим, прайд бб - это давилки или играют сносно? Усь у меня урал дб 2500, питание когда потеплеет сделаю норм. Короб желательно литров до 100-120 чистыми максимум. Хочется полки 30-50, на повседнев, 142-144+дб, универсальный саб, т.к. слушаю разные жанры. Или вообще я не на то смотрю для своих целей?

 

Рассматриваю 12, возможно 15 дюймов.

 

Про джуниор кстати забыл, т.к. изначально выбирал из армады и джуниора)))

 

Отправлено с моего HUAWEI P6-U06 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
- pride bb

- pride lc

Обе серии сняты с производства, в этот бюджет к сезону грядет ТОТАЛЬНОЕ обновление. Таким образом не надо торопиться, если все-таки остановишь свой выбор на PRIDE. Либо же смотреть на линейку Junior.

 

Видел видео Макса из ателье Медведь с обзором 2500-го урала. Чистого сигнала в 1.5кВт хватит на дины ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с высокой чуйкой. Таким образом, на фоне 120л чистого и запросов о широкой полке - дорога только одна. Пара 12".

142дБ это настолько НЕМНОГО, что сделать подобное можно практически с любой пары 12".

Ссылка на комментарий

Ну 142 это минимум для одного саба...2 саба на пятнаху тоже выбор не оч...хотелось бы что-то новое.

 

Отправлено с моего HUAWEI P6-U06 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Эдди ну не молчи!!!! Парень конечно же это кто?!....... Ну как тут можно еще думать и выбирать..... глупцы..... Конечно же ПРАЙД с его то ходом, с его диким ходом, был бы еще чуть-чуть больше можно было juniora с z12v4 сравнить, а так практически одно и тоже, джуни может аж 50мм делать, ты представляешь вообще что это??? Сатана ей богу.

Ссылка на комментарий

А по теме бери 612 или са 12, потом второй купишь, а лучше возьми 3х10 и радуйся, и полка будет и моторов больше например те же 510

Ссылка на комментарий
Эдди ну не молчи!

Оффтоп

Мои посты странным образом влияют на тебя. Откуда столько эмоций?
Ссылка на комментарий

я за дд 3515,кайфовие саба пока не слышал))и придавить и слушать приятно.бу тыс за 15-17 можно найти.715 редлайн тоже хороший варик.но 3515 явно сольет.акухи ску 300 ц серии отличные сабы издеваться можно долго,терпеливые и крепкие сабы но жестковатые,на любителя вобщем.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Тоже выбирал саб в этой ценовой категории в течении трёх месяцев, в итоге выбрал DD 712

Prs99 .DD VOm8x2+DD b3+Alphard nm6.Pride T15v3+ pride Apollo

Ссылка на комментарий
в этот бюджет к сезону грядет ТОТАЛЬНОЕ обновление. Таким образом не надо торопиться, если все-таки остановишь свой выбор на PRIDE.

Боюсь, к тому времени Володя все больше втянет страну в кризис и это уже будет не совсем та ценовая категория :biggrin: А про новинки в 15к - очень интересно узнать бы.

Ссылка на комментарий
Боюсь, к тому времени Володя все больше втянет страну в кризис и это уже будет не совсем та ценовая категория :biggrin: А про новинки в 15к - очень интересно узнать бы.

 

Мы рассчитываем не на Володю. У него своя работа у нас своя.

Наши комплектующие более, чем на половину производятся в РФ на своем же оборудовании.

Если в РФ поставщики сырья не начнут "борзеть", то рублевую составляющую мы не тронем.:hi:

Ссылка на комментарий
Мы рассчитываем не на Володю. У него своя работа у нас своя.

Наши комплектующие более, чем на половину производятся в РФ на своем же оборудовании.

Если в РФ поставщики сырья не начнут "борзеть", то рублевую составляющую мы не тронем.:hi:

А когда примерно будут анонсы образцов, заменяющих нишу BB?

Ссылка на комментарий
А когда примерно будут анонсы образцов, заменяющих нишу BB?

 

Оффтоп

Как только получится вернуться с рабочей поездки. Я думаю это займет у меня еще не более 2-х недель.:hi:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...