Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите, спецы!


Рекомендуемые сообщения

Всем здарова, я кароче в автозвуке новичок..:pardon:

Хочу я значит в машину саб, своей машины пока нет, только отцовская, но как свою куплю в нее перекину

Сначала я хотел что нибудь самое бюджетное на 150 вт номиналкой взять, потом на маркете посмотрел, решил что лучше сразу нормальное намутить что-то, потом забыть про этот вопрос

Понравился очень саб Ivolga Drive 15C , видео посмотрелвот это

)

Усилитель хотелось бы тоже подешевле взять, насколько знаю у динамика 400 номиналка, усилитель номиналкой на 500 нужно примерно ( так как номиналку замеряют производители при 14 вольтах)

я в раздумиях об усилителе, меньше 3 к можно купить SUPRA SBD-A2130, номиналка как бы 200 вт, но раскачает ли он динамик нормально я не знаю

может посоветуете другой усилок, но чтоб подешевле, меня будет устраивать чтоб он не полностью раскачивал(когда нибудь на хороший разорюсь)

 

короб соберу:peel: с помощью знакомого любой, надеюсь вы посоветуете какой нужен(примерно)

кузов Седан

 

ну прошу ваших мнений и советов :smile:

Ссылка на комментарий

Даже не знаю что тут сказать.... Хуже уже некуда, саб ещё ладно можно за SQ принять но усилитель SUPRA SBD-A2130 на саб... Уж лучше возьми комплект саб+усилок в MВидео от Pioneer или Alpine. Или купи БУ по объявлению, и лучше 4х канальник чтобы саб мостом + фронт подключить.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

С таким раскладом тебе надо брать усь БУ какой-нибудь, хотя бы calcell моник. и дело такое ищешь у себя в городе захалустный магаз с автозвуком и пытаешься найти залежавшейся но новый mystery mo12s по старой цене, а то бу дины лучше не брать. Минимальнее быть не может)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...