Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Итальянский суд признал громкую музыку в машине преступлением


rainstarter

Рекомендуемые сообщения

А зачем грести под одну гребёнку спортсменов,у которых звуковое оборудование в спец.тачке на которой выезжают только на соревнования ? Их и грести не за что будет

 

Этих "которых" дружище по пальцам одной руки пересчитать грубо говоря,в основном у большинства железо от 1.5квт и больше стоят в повседневных тачках, хотя с нашими сраными законодателями могут и до спец машин добраться, а если и говна в#ебут, то и соревки запретят:biggrin:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Зря я кароче тему создал. Мало кто понял мой посыл, по сути всего-лишь пара сообщений получилась:biggrin:

 

Я не защищаю шумящих по ночам, мешающих спать людям

 

Если вам кто-то мешает спать, выйдите и дайте ему (в табло, с сайги, с минигана, писькой по лбу:biggrin:нужное подчеркнуть)

 

Но хоть убейте я не пойму, почему у человека забрали его аппаратуру.

И еще я не удивлюсь если менты будут выписывать всем, кто едет по городу с отрытым окном и играющей музыкой

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий

Сам лично валю только днем и только при езде по основным и главным дорогам города, но на них днем и без меня шума более чем достаточно... а вообще для дворовых повседневов есть "битва повседневов 2016" :)

Ссылка на комментарий
А зачем грести под одну гребёнку спортсменов,у которых звуковое оборудование в спец.тачке на которой выезжают только на соревнования ? Их и грести не за что будет

 

Ден,мы раз шуровали к вам в самару на дрэг(всмысле не дбдрэг,а обычный:biggrin:). Везли двойку на жесткой сцепке. Ну и что ты думаешь,в тольятти доматались до нее,тк она тонированна!даже слушать не хотели,что автомобиль своим ходом передвигается ТОЛЬКО на официальных соревнованиях и все!!!

Я ж говорю,этим упырям лиш бы руки почесать обо чтонибудь. Если введут такую меру,то нормальный человек,который тащит авто на сцепке/прицепе будет сильно попу надрывать,что бы без проблем уехать!

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...