Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Art sound xe1k с swr 12d4


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Есть усилок art sound xe1k к нему будет подключаться swr 12d4 параллельно в 2 ома. Моник в 2 ома выдаёт 500 ватт, а у саба по данным производителя номиналка минимум 300 (прям так и написано rms 300-1000). Подскажите норм раскачает? Не сгорит ли усилок? Думаю такую пару ставить на первое время, потом может чего мощней прикуплю, я про усилитель. Провода кг25.

Ссылка на комментарий

А вот и встречный вопрос, а может второй такой art sound xe1k прикупить и подключить каждый к одной катушке, стоит оно того или лажа получится на выходе?

Ссылка на комментарий

у хе1к чесная заявка.если не нарукожопиш или не попадется брак то ни чего ему не будет.он в один ом нормально робит.я им дома ББ в 0,5 разминаю...

не бздит.КГ25 для него хватит.на саб 500 ват не полетит в силу многих факторов.скорее его мало будет.два уся на один саб не стоит.если он уже есть то на время его ставь пока другой не купиш

Ссылка на комментарий
у хе1к чесная заявка.если не нарукожопиш или не попадется брак то ни чего ему не будет.он в один ом нормально робит.я им дома ББ в 0,5 разминаю...

не бздит.КГ25 для него хватит.на саб 500 ват не полетит в силу многих факторов.скорее его мало будет.два уся на один саб не стоит.если он уже есть то на время его ставь пока другой не купиш

 

Если всё красиво будет петь, то может так и оставлю, всё равно фронт не экстримал но громкий, мид pioneer 800pro и пищалки focal из комплекта ps 165 v.

 

Макс спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Если всё красиво будет петь, то может так и оставлю, всё равно фронт не экстримал но громкий, мид pioneer 800pro и пищалки focal из комплекта ps 165 v.

 

Макс спасибо за ответ.

 

та не за что.если без фанатизма то хватит

Ссылка на комментарий
та не за что.если без фанатизма то хватит

 

Как думаешь, если саб будет кормить Kicx AR 1.350 в 2 ома изменится что-нибудь и желательно в лучшую сторону ???

Ссылка на комментарий

MAX116, А если к примеру Pioneer GM-D8601? Мостом в 2 ома 1000 ватт заявлено. Ссылка на него http://www.mvideo.ru/products/avtomobilnyi-usilitel-1-kanal-pioneer-gm-d8601-10005021

Ссылка на комментарий
А если к примеру Pioneer GM-D8601? Мостом в 2 ома 1000 ватт заявлено.

Это одноканальник (какой мост?), мощность в 2 Ом 500 вт RMS, то же самое, что у art sound xe1k. Лучше тогда Pioneer GM-D9601, либо Kicx QS 1.600.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...