Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 прайд 1.2к мостом в 05 ома , на повседнев, что скажете?


vibe 57

Рекомендуемые сообщения

подскажите . будут ли стабильно работать 2 прайда мостом , каждый в 025 ома на повседнев, по питанию. 3 агм леоч 100ач под капотом кислота 75ач, 50 квадратов, гена 130 амп,

::hair::

Ссылка на комментарий

мост пускать в 0.5 на повседнев - не стабильно... вообще мост - идеальный вариант в 1 ом, каждый усь в 0.5, ниже - а нахрена? проще 1 нормальный усь взять и пустить в 0.5 - гооораздо стабильнее и надежнее

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Продай мост и купи один,но более мощный моник,как тебе уже посоветовал Андрей!

 

А то после твоего повседнева,у динозавра появится работа:biggrin:

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
мост пускать в 0.5 на повседнев - не стабильно... вообще мост - идеальный вариант в 1 ом, каждый усь в 0.5, ниже - а нахрена? проще 1 нормальный усь взять и пустить в 0.5 - гооораздо стабильнее и надежнее

 

один усь есть , друг мне за 6 к отдает еще такой один в отличном состоянии, на другой более мощный усь нет средств , думаю за 6 к:biggrin:лучше прайда не найдеш ничего щитайчто в новом состоянии

::hair::

Ссылка на комментарий

купить у друга его прайд и продать оба за 20 к , что посоветуете за эту цену помощнее моста прайдов?

::hair::

Ссылка на комментарий

А что мешает подключить мост в 2ома? Каждый будет работать в 1, всё будет замечательно...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
купить у друга его прайд и продать оба за 20 к , что посоветуете за эту цену помощнее моста прайдов?

 

мост тысячников :sarcastic:

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...