Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.вообщем ребята дело вот в чём.неделю назад поставил себе гу pioneer mhv 180, фронт jbl stage 600c, саб jbl cs1215b, усь acv lx 2.60.от усилка работает саб.всё подбирал исходя из бюджета и от советов консультанта в магазине т.к. сам я в этом деле не особо силен.машина ваз 2112.устанавливал ни я,а мастера.вообщем неделю покатался- мне звук не нравится.особенно бас.как будто мягкости басу не хватает.снаружи вообще не слышно(знаю что и не должно но иногда хочется обратить на себя внимание).что посоветуете?может уся не хватает? Я уже думаю может другой короб ФИ собрать для саба?вообщем подскажите плиз как качнуть двенашку?))

Ссылка на комментарий

бери другой саб и другой усь.а то хочет он что б от 100 ват его слышали,чудес не бывает)))а так напиши бюджет, а там и советы будут.)

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

На усь в районе 6-7к.на другой саб денег нет пока.а если этому сабу другой короб запилить?или не поможет?сам саб плохой?

Ссылка на комментарий

Делай короб ФИ, литров 50 чистыми с настройкой 35-37 Гц. Усилок в этом бюджете я бы посоветовал найти либо б/у моноблок (типа Kicx 1.600, урал 1.500), либо новый ACV SP 1.1500L.

Ссылка на комментарий

В Мвидео наверно брал... Да уж, наплели тебе там... И мастерА-фломастерА чет промолчали...

В общем, усилитель твой только на фронт можно более-менее использовать.

На саб возьми например Ural AK 1.500 БУ или новый Ural AKM 1.700

Коробок перепилить на ФИ, параметры постом выше.

 

Что с проводкой в системе?

Ссылка на комментарий
.а если этому сабу другой короб запилить?или не поможет?сам саб плохой?

Это у тебя оформление зя, есть точно такой же Саб в оформлении фи, перепили приход будет. Подобный усь у меня на твитерры стоит) тебе хотя бы calcell 1000 надо это прям бюджет-бюджет, бу на авито рубля за 4500 можно найти.

Ссылка на комментарий

Парни, есть вариант взять усилок kicx qs 1.350.норм?усь acv думаю на свой фронт кинуть.провода все покупал в готовом наборе kicx сечение не знаю.быстро ли будет акум будет садиться с двумя усилителями,если на незаведенном моторе играть будет?

Ссылка на комментарий
Парни, есть вариант взять усилок kicx qs 1.350.норм?усь acv думаю на свой фронт кинуть.провода все покупал в готовом наборе kicx сечение не знаю.быстро ли будет акум будет садиться с двумя усилителями,если на незаведенном моторе играть будет?

kicx qs 1.350 в 4 ома не лучший вариант, для твоего саба больше подайдёт тот-же кикс кап 29 или acv gx 2.150 или Calcell Vac 1000.1.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...