Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилок URAL DB 1.3500


Рекомендуемые сообщения

Вообщем всё таки купил данный девайс, по рекомендации форума))) для двух FX 38 (РМС 750W). Терзают сомнения, не многовато ли его для них? Хочу подключить в 0,5 Ом...

Ссылка на комментарий

Алексей1233, во первых - "много не мало, можно убавить". Есть крутилочка гейн... и второе заявка и реальные показатели мощи очень сильно разняться... и рост сопротивления и вообще нагруженность оформлением... так что не волнуйся... главное не забудь сабсоником подрезать снизу!

Ссылка на комментарий
юзаю в 0.4,играет без проблем)

 

да это то понятно! А для моих сабов его не много будет? Подскажи настройки на усилке, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
да это то понятно! А для моих сабов его не много будет? Подскажи настройки на усилке, пожалуйста!

 

мощи много не бывает,поиграй с гейном,смотри сам,удаленно тебе никто не скажет идеальные настройки уся :hi:

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий
мощи много не бывает,поиграй с гейном,смотри сам,удаленно тебе никто не скажет идеальные настройки уся :hi:

 

но всё же, подскажи настройки, хоть будет от чего отталкиваться

Ссылка на комментарий
но всё же, подскажи настройки, хоть будет от чего отталкиваться

 

много им не будет! будет рост импеданса . выкручиваешь громкость магнитолы до чистого сигнала и пошел крутить гейн на усилителе смотришь за ходом динамиков ! я примерно думаю будет гейн стоять у тебя от 1 часа до 3,

у знакомого фх 38 с начало пованивал , а как размялся хорошо теперь даже не пахнет в шишку. так что хорошо разомни их прежде чем в шишку валить

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
много им не будет! будет рост импеданса . выкручиваешь громкость магнитолы до чистого сигнала и пошел крутить гейн на усилителе смотришь за ходом динамиков ! я примерно думаю будет гейн стоять у тебя от 1 часа до 3,

у знакомого фх 38 с начало пованивал , а как размялся хорошо теперь даже не пахнет в шишку. так что хорошо разомни их прежде чем в шишку валить

 

Ясно! Спасибо! Будем юзать))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...