Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разводка питания


Рекомендуемые сообщения

Всем привет:hi:

Добрые человеки, подскажите пожалуйста! вообщем тема такая, установил сегодня второй усилитель, разводку сделал через медную шину, провода кг50 до шины и после шины на уси тоже кг50, насколько мне известно если сечение кабеля не меняется то предохранитель не нужен. Но вот проблемка в чем, в усилителе разъемы маленькие и кгшку пришлось резать так что от кг50 только одно название осталось)))) подскажите чем это черевато? очень уж не хочется возгарания.

2xMO12S + Kicx QS1.1000

Ссылка на комментарий
Всем привет:hi:

Добрые человеки, подскажите пожалуйста! вообщем тема такая, установил сегодня второй усилитель, разводку сделал через медную шину, провода кг50 до шины и после шины на уси тоже кг50, насколько мне известно если сечение кабеля не меняется то предохранитель не нужен. Но вот проблемка в чем, в усилителе разъемы маленькие и кгшку пришлось резать так что от кг50 только одно название осталось)))) подскажите чем это черевато? очень уж не хочется возгарания.

 

Ну если сделал хорошо то возгорания не будет) От шины на уси если кабель длиннее 40см то надо ставить предохранитель. Но проблема в том что ты откусывал жилы. Так вот, сколько жил у тебя осталось целых, столько их и будет работать, то есть сечение твоего кабеля теперь ниже желаемого

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Vitalens, сделал хорошо, кабель примерно 20-25см от шины до усей, все таки нужно ставить пред раз я жилы откусил?

2xMO12S + Kicx QS1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...