Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

X6l 4om+4om+8 om


Lrcmail_777

Рекомендуемые сообщения

РЕбят ситуация такая. Есть 3 пары х6л . 2 по 4ома и сегодня купил с рук в отличном состоянии 8ом. цена была такой сладкой что на парах я деже забыл глянуть сколько ом они .. приехал в гараж начал ставить и понял что ни 8 омные . так вот никакой инфы ненашел по этому поводу можно ли так сделать или нет. в дверь паралельно !(знаю что использут лбо 3 пары по 4 ома либо по 8 ом ) вот вопрос в цепь их никак не поставить яправельо же понял ?

Ссылка на комментарий

НУ так никто не подскажет ? Возможно так или нет ? ВОзможно сделать например 8 ом + 8ом +4?

Ссылка на комментарий

Lrcmail_777, сделать можно все но работать будет криво, динамики с большим сопротивлением играть будут тише.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Можно попробовать 4омные последовательно, и в паралель к 8омной.

 

ну тогда проще продать )))) и купить другую пару))

Ссылка на комментарий
ну тогда проще продать )))) и купить другую пару))

 

единственно правильное решение:good:

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Можно попробовать 4омные последовательно, и в паралель к 8омной.

 

в данном случае все равно на 8 ом динамик будет приходится меньшая мощность чем на 4 омные.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Ставил себе временно от 2ух канальника , две пары Уралов 20ок и рупор pst999 8ом, все подключено в параллель, все играло гуд)

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
РЕбят ситуация такая. Есть 3 пары х6л . 2 по 4ома и сегодня купил с рук в отличном состоянии 8ом. цена была такой сладкой что на парах я деже забыл глянуть сколько ом они .. приехал в гараж начал ставить и понял что ни 8 омные . так вот никакой инфы ненашел по этому поводу можно ли так сделать или нет. в дверь паралельно !(знаю что использут лбо 3 пары по 4 ома либо по 8 ом ) вот вопрос в цепь их никак не поставить яправельо же понял ?

Если ты их запараллелишь то на 8омный динамик будет лететь намного меньше чем на 2 других. Параллелить их не вариант, я бы подключил 2 пары 4х омные в параллель а 8 омные на другой канал. Вообще я много экспериментировал с X6L и пришёл к выводу что им нужно 150ват на канал.

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...