Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AE-150.4D или Machete m134


krihno

Рекомендуемые сообщения

друзья помогите пожалуйста выбрать 4х канальник, опыта в этом вообще нет, хочется качества, с одного плеча фронт пока в 2Ома в планах поставить 8Омные дины чтоб было в 4Ома с другого сабик мостом boston G5 в зя. пересмотрел кучу усилов пока остановился на эти двух моделях подходят по мощности. вопрос: помогите выбрать между двумя этими или может подскажите что то по интереснее?бюджет до 20т.р. буду очень признателен за помощь!

Ссылка на комментарий

Аешка класс д, мачетерос чистый абшник, на фронт я бы ставил 134ый, у 150.4 мощи при любом раскладе будет по более, не смотря на заявленные в ттх у мачете и ае схожие по мощи параметры, где-то замер был по этому поводу, если тупо оралово надо без претензий на прецизионное воспроизведения материала, ставь ае, хотя и мачете в этом плане тоже оставляет желать лучшего, ну аешка по компактнее будет, владельцы 150.4 лучше расскажут о нем, вроде не плохо они играют

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Про ае много неплохих отзывов слышал. Из этих двух я бы ае взял. Посмотри ещё Ганнибал 4.180 и гз 4.350. Гз хорош)

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий
Про ае много неплохих отзывов слышал. Из этих двух я бы ае взял. Посмотри ещё Ганнибал 4.180 и гз 4.350. Гз хорош)

 

Hlx весьма неплох, пользую такой, мощи в нем с избытком, по качеству середнячок, скажем 3++, габариты его конечно солидны

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Про ае много неплохих отзывов слышал. Из этих двух я бы ае взял. Посмотри ещё Ганнибал 4.180 и гз 4.350. Гз хорош)

 

http://loudsound.su/index.php?product_id=174&route=product/product очень интересный вариант если ты о нем? есть ли смысл переплачивать за ГЗ я имею в виду по качеству звучания?

Ссылка на комментарий
Hlx весьма неплох, пользую такой, мощи в нем с избытком, по качеству середнячок, скажем 3++, габариты его конечно солидны

 

Hannibal HLX-4.180 если ты о нем то есть ли смысл переплачивать, М134 по параметрам практически то же самое?

Ссылка на комментарий
Аешка класс д, мачетерос чистый абшник, на фронт я бы ставил 134ый, у 150.4 мощи при любом раскладе будет по более, не смотря на заявленные в ттх у мачете и ае схожие по мощи параметры, где-то замер был по этому поводу, если тупо оралово надо без претензий на прецизионное воспроизведения материала, ставь ае, хотя и мачете в этом плане тоже оставляет желать лучшего, ну аешка по компактнее будет, владельцы 150.4 лучше расскажут о нем, вроде не плохо они играют

 

по габаритам ограничений нет, а вот по качеству хочется что то по приличнее, но опять же это все относительно у меня так скажем не идеальный слух, поэтому для искушенных в этом деле может быть середнячек а для меня качественно:biggrin:

Ссылка на комментарий

Да, я про этот гз. Поищи б/у думаю можно хороший найти за 14-18 тыс. Будет на вырост. Тем более если хочешь в 4 Ом. подключать моща пригодится

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий
Да, я про этот гз. Поищи б/у думаю можно хороший найти за 14-18 тыс. Будет на вырост. Тем более если хочешь в 4 Ом. подключать моща пригодится

 

да мощи там с избытком:good:, буду поискать:)

Ссылка на комментарий
Hannibal HLX-4.180 если ты о нем то есть ли смысл переплачивать, М134 по параметрам практически то же самое?

Тоже самое? 130 и 180 это далеко не одно и тоже. Особенно для параллельного подключения 2х динамиков на канал.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Тоже самое? 130 и 180 это далеко не одно и тоже. Особенно для параллельного подключения 2х динамиков на канал.

Вообще то ПРАКТИЧЕСКИ то же самое .я больше смотрю на то чтоб сабу хватало а фронту точно хватит мне не надо чтоб с ушей кровь шла сейчас от бошки в полне хватает громкости.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за помощь! В итоге взял Dragster DAD-1254 по сладкой цене:)

Изменено пользователем krihno
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...