Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу попросить рачитать корпус саба для ОКИ


Гость DOS_666

Рекомендуемые сообщения

Изначально хотел написать в личку ДенЛадену но у него переполнен ящик с сообщениями и не отпралялось сообщение.

Так что сначала адресую ему:

Привет! :) перечитал кучу тем всегда оставался под впечатлением от твоих сообщений))

 

И вот начали посещать мысли такие:

1.у меня есть Алпан эрка 12 старенькая, я ее перематывать отдал и хотел попросить тебя расчитать корпус для оки(сразу за передними седениями до крышки багажника пусто)

Мне хочется сделать корпус на давилово ::hair:::))

усилитель конечно никак не для этого но все же :) ( просто мне его посоветовали два года назад в силу скромного бюджета)

Fusion FE-504

 

Модельный ряд

Серия Encounter

Усилитель

Число каналов (тип усилителя) 4

Номинальная мощность (14.4 В / 4 Ом) 60 Вт х 4

Номинальная мощность (14.4 В / 2 Ом) 100 Вт х 4

Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом 200 Вт х 2 (14,4 В)

Номинальная мощность (12 В / 4 Ом) 50 Вт х 4

Номинальная мощность (12 В / 2 Ом) 90 Вт х 4

Номинальная мощность (12 В / 4 Ом, мостовое включение) 150 Вт х 2

Габариты 220 х 330 х 57,5 м.

 

но если нужно то думаю потяну другой усил какой посоветуете!

 

и что то после прочтения сегодняшних постов про 75ГДН забежала мысль а почему бы с ними не поэксперементировать.

Просто у меня когда эрка 12 сгорела я от скуки решил сделать временый саб(первый мой в жизни :) )взял у друга две 75ГДН которые он хотел разрезать как подопытную мышь видите ли ему было интересно как он устроен))

почистил их отцентровал так чтоб не задевал)

вобщем собрал корпус ЗЯ..блин жалко нет фоток.

ничего не расчитывал, обьем сделал общий на два дина, я никак не ожидал что они так могут играть )) да и все друзья удивляются что они так могут играть.

 

Ну так вот я думаю что лучше собрать под отремонтированную Эрку грамотный корпус или продать ее и купить вместо нее 4ГДНки и собрать под них корпус!? как считаешь??

 

Помощи прошу в расчетах и чертежах корпуса естественно не за бесплатно а за вознаграждение :smile:

конечно все написано в кучу, но если что то нужно конретно уточнить то напишу подробнее.

Заранее спасибо :))

 

В принципе так же обращаюсь к остальным кто сможет подсказать что лучше и в конечном итоге расчитать и прислать мне чертеж корпуса!

Ссылка на комментарий

Ну мне не для соревнований ))) а для того чтоб при хорошем настроении помучать свой организм давлением :)

Про резонанс салона понял поищу, а вот "стояк..." че то неосилю )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...