Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Определение усилка или его настроек


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, столкнулся с покупкой сабвуфера с усилителем. Второй в свою очередь покоцан временем и на нем полностью отсутствует маркировка. При первом моем подключении, он не работал, так что изтыкал все кнопки и изкрутил все крутилки. В итоге оказался провод эммм... ну плохой провод. Купил новый. Теперь все работает, только я так понимаю, надо бы его хоть как-то еще настроить. Поскольку я прочел, что бывает когда крутишь без знаний (сгорает), то крутить теперь боюсь. Так вот. Может кто опознает этот усилок и скажет его модель, а может кто подскажет, какой переключатель какую роль выполняет. Что крутить следует, а что нет. Расположение слева-направо, от тюльпанов: 4-пин разъем, нажимная кнопка (руки чисались и таки нажал, когда нажимаешь, на секунду дефузор очень сильно бьёт), дальше крутилка, переключать на 2 положения и еще одна крутилка, после чего много пустого места и еще переключатель на 2 положения и крутилка. Может методом тыка можно опредлить кто из них, что выполняет? Попробую приложить фото, как-то тупит хостинг....g8GMDdlIXOU.jpg

Ссылка на комментарий
Вроде похож на длс ма22

 

Да, фирма она, спасибо. буду сейчас модель искать конкретную.

Ссылка на комментарий
Вроде похож на длс ма22

 

на 23 внешне очень похож, только у моего 1 предохранитель и 3 крутилки, а у 23 5 крутилок и 2 предохранителя

Ссылка на комментарий

да это длс в черном корпусе,очень неплохой усь

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...