Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подбор аккустики


parenek

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, есть лада калина универсал.

Имеются:

Динамики ivolga m-9603 md

Усилитель mystery mj 4.240

Планируется постройка бюджетной системы без сабвуфера, помогите в подборе головного устройства и динамиков 16,5 см на фронт.

Планирую поставить вперед колонки 16,5, назад поставить овалы и все это от усилителя. Буду рад выслушать ваши советы, сильно не пинайте, я новичок в этом деле.

P.s. Если вперед поставить alphard hannibal x6l, а овалы настроить на низ не будет резать слух?

Изменено пользователем parenek
Ссылка на комментарий
Здравствуйте, есть лада калина универсал.

Имеются:

Динамики ivolga m-9603 md

Усилитель mystery mj 4.240

Планируется постройка бюджетной системы без сабвуфера, помогите в подборе головного устройства и динамиков 16,5 см на фронт.

Планирую поставить вперед колонки 16,5, назад поставить овалы и все это от усилителя. Буду рад выслушать ваши советы, сильно не пинайте, я новичок в этом деле.

P.s. Если вперед поставить alphard hannibal x6l, а овалы настроить на низ не будет резать слух?

mystery mj 4.240

Номинальная выходная мощность при 4 Ом 4x 60 Вт

X6L от него нормально играть не будет, нужен 150.4 тогда ты почувствуешь что это за динамики.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Без саба, но с распиаренными альфардами одну середину слушать собрался?

Интереса ради узнай на каких частотах бас, середина и верха. А потом посмотри что воспроизводят динамики на которые ты нацелился.

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
Без саба, но с распиаренными альфардами одну середину слушать собрался?

Интереса ради узнай на каких частотах бас, середина и верха. А потом посмотри что воспроизводят динамики на которые ты нацелился.

 

Нужна компонентная акустика, я правильно понимаю? Что можете сказать на счёт Ivolga SB-6.0?

Ссылка на комментарий

Я пробовал овалы порезать, звучит это отвратительно! Я тоже по началу хотел x6l в паре с hls-20 в перед себе в двух полоску воткнуть но меня отговорили это делать вот теперь в поисках других вариантов, советуют компонентку подобрать на эти деньги.

Изменено пользователем Дмитрий Григоров
Ссылка на комментарий
Я пробовал овалы порезать, звучит это отвратительно! Я тоже по началу хотел x6l в паре с hls-20 в перед себе в двух полоску воткнуть но меня отговорили это делать вот теперь в поисках других вариантов, советуют компонентку подобрать на эти деньги.

 

Что можете сказать на счёт Ivolga SB-6.0? Посоветуйте конкретные модели компонентки

Ссылка на комментарий
Что можете сказать на счёт Ivolga SB-6.0? Посоветуйте конкретные модели компонентки

 

Не знаю на счет иволги не слушал да и в таком ценовом сегменте сомневаюсь что будет чтото хорошее.

Ссылка на комментарий

Я все таки думаю что нибудь из эстрадки собрать, пусть это будет немного дороже но с запасом на будуешее. Но пока еще в поисках нужных компонентов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...