Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите расчитать корпус в ОКУ )))


Гость DOS_666

Рекомендуемые сообщения

:wacko2: я 2 купил 300 рублей за штуку в идеале просто :wink: Ты поспрашивай у кого нибудь, например владельцев с-90 может отдадут... 1600 это вообще гон!!! колонки целиком с гдш, гдв и кроссами за рубль можно достать!!! Ты главное где нибудь в своем городе узнай, я тебе говорю, найдутся такие, которым просто на них п*х*й :biggrin: А кому то нет... Или я не прав? :smile:

 

 

Ну да согласен, я два таких дина у друга просто так забрал, за дружбу ))) и собрал на них первый в жизни корпус ) правда ничего не расчитывал вообще, собрал просто на бум :blush:

 

Кстати DENLaDEN спасибо за редактирование :good:

Изменено пользователем DOS_666
Ссылка на комментарий
Ну да согласен, я два таких дина у друга просто так забрал, за дружбу ))) и собрал на них первый в жизни корпус ) правда ничего не расчитывал вообще, собрал просто на бум :blush:

 

ну как хоть результатом доволен был? Главное захотеть, можно и бесплатно нарыть :cool1:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Ты же меня про цену и не спрашивал и я тебе не говорил что будет такая цена, ты не переживай раньше времени... а суть как раз в том что бы пустить от пола до потолка стенку и воткнуть туда эти 4 драйвера, тогда получиться соль, пока поиграет от твоего усилителя, а потом можно будет что то посерьёзнее для результата сделать!.....

 

ну тогда скажу что планировал потратить на дины 5-6тыс, а что то другое хорошее за такую стоимость даже незнаю..

Если твой вариант с дином(или динами) убирается в эту стоимость то думаю можно перейти в личку и там обсудить.

Кстати а если какую нибудь 15шку подобрать??

Ссылка на комментарий
ну как хоть результатом доволен был? Главное захотеть, можно и бесплатно нарыть :cool1:

 

Очень доволен, можно даже сказать шокирован )))) никак не думал что будет такой бас :music:

До этого стояла Эрка 12 в ФИ щелевом и этот мой саб бюджетом в 300рублей(герметик и шурупы) играл приблизительно так же )))

когда у друга ремонтировался в гараже то позвякивали тяжеленные ворота на определенных частотах :sarcastic:

А теперь как писал выше поставил временно этот саб другу в Инфитити FX35 и он слушает не нарадуется, правда почему то играет один дин, зато другой стал пассивным излучателем ))

и все кто видят этот необтянутый корпус с русскими динамиками один причем помятый немного.. говорят "ЭТО ОН ТАК ИГРАЕТ???:shok:"

Ссылка на комментарий

Плюнуть н*х на все чтоли, выкинуть R-ки, и поставить пару ГДН'ок, раз все с ними так замечательно и четко, и усь к ним току жрать будет не больше, чем лампочка в подсветке вечно не работающего прикуривателя! Гг

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...