Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 гинератора на ваз п.п.


Рекомендуемые сообщения

Проще поставить один,но мощный,нежели из**аться с креплением и тем что они возможно будут не корректно работать

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
Может кто нибудь сталкивался с установкой второго гены на 2114.

 

Двигатель какой ? Если 8кл могу помочь :wink:

Ссылка на комментарий
Двигатель какой ? Если 8кл могу помочь :wink:

 

А поподробнее?) :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Проще поставить один,но мощный,нежели из**аться с креплением и тем что они возможно будут не корректно работать

 

Нету ни чего сложного при установке второго гены:smile: 2 часа на изготовление крепления ушло работало в ваз 2109 два приора гены 115а в повседневной системе +бюджетно цена вопроса 9т.р. :good::hi:

Ссылка на комментарий
А поподробнее?) :smile:

 

Ну вот фото :wink: ремень подходит с газели:biggrin: шпилька под ролик натяжитель 12мм . Верхнее крепление крепится к голове через заводские шайбы и ещё старт вольты не советую постоянно выходили из строя приора гены работали стабильно :wink:

Ссылка на комментарий

Уголок верхнего крепления усилен арматурой 12мм. Плостина крепления к голове 3мм. Остальной метал 6мм. Но думаю и 5мм. подойдет:good:

Ссылка на комментарий

есть фотки крепления 2 генераторов на 2108. если у тебя двиг 8 клапанный, то пиши в личку в контакт, скину сообщения. тут не могу добавить vk.com/studio.sound

Ссылка на комментарий
ну состряпаю я эту заготовку... а как её ставить можно фото???

 

Крепление с роликом крепится на стандартное место первый генератор тоесть нижний остаётся в стоковом положении второй генератор встаёт сверху первого что не понятного то?!:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...