Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride: Junior 15*4 $ K5.5


Maks

Рекомендуемые сообщения

dfa9354af2fb50b182f76586c68e5680.jpg

Ребята доброго времени суток, нужен совет, наставление, ну в общем помощь. Приобрел Джуниоров себе и плитку 5.5, питание скромное 2 плитки хавкера 190А, леончь100А, гена 180А. Хочу сделать ящик, кто что посоветует, кто с ними игрался, отпишитесь. Какой порт, щель трубы, вверх или в номер, авто 13ка.

Ссылка на комментарий
dfa9354af2fb50b182f76586c68e5680.jpg

Ребята доброго времени суток, нужен совет, наставление, ну в общем помощь. Приобрел Джуниоров себе и плитку 5.5, питание скромное 2 плитки хавкера 190А, леончь100А, гена 180А. Хочу сделать ящик, кто что посоветует, кто с ними игрался, отпишитесь. Какой порт, щель трубы, вверх или в номер, авто 13ка.

 

литров 350 чистыми,и пару труб 250 с раскрывами.а там уже плясать дальше.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
литров 350 чистыми,и пару труб 250 с раскрывами.а там уже плясать дальше.

можно чего то хорошего добится с такой связкой???

Ссылка на комментарий
можно чего то хорошего добится с такой связкой???

 

Тебе сразу прям цифру? :mocking:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Тебе сразу прям цифру? :mocking:

да хоть знать на что надеится, какую настройку делать, а то лежат дома и фиг знает, инфы пока мало по ним как они себя видут и т д. Кто то говорит не валит кто то валит....:biggrin:

Ссылка на комментарий

Пили, а там посмотрим. Балаболия на форуме не даёт никаких результатов))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Пили, а там посмотрим. Балаболия на форуме не даёт никаких результатов))))

Дак ящик запилить не проблема, просто хочется сделать запасом что бы потом ужать объем или с настройкой поиграть, да и не знаю что лучше, говорят порт вверх лучше, но если вверх то будет щель, если в номер то трубы, но трубы эфективнее?

Ссылка на комментарий
да хоть знать на что надеится, какую настройку делать, а то лежат дома и фиг знает, инфы пока мало по ним как они себя видут и т д. Кто то говорит не валит кто то валит....:biggrin:

 

Так это ты сам должен решить какую настройку делать?,на повседнев или стрельбу? Потому что параметры ящика будут разные...На повседнев хватит порта для 4*15-1100-1200мм2 и 350-380л то на стрельбу 1600-1800мм2 порт и 420-450л объема...

какая машина тоже не ясно, :nea:

Вообще такие бюджетные динамики с дохлым мотором требуют больше объема, нежели старшие братья....

Думаю нужно начать пилить-и там уже смотреть,ход,настройку,рез...:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Так это ты сам должен решить какую настройку делать?,на повседнев или стрельбу? Потому что параметры ящика будут разные...На повседнев хватит порта для 4*15-1100-1200мм2 и 350-380л то на стрельбу 1600-1800мм2 порт и 420-450л объема...

какая машина тоже не ясно, :nea:

Вообще такие бюджетные динамики с дохлым мотором требуют больше объема, нежели старшие братья....

Думаю нужно начать пилить-и там уже смотреть,ход,настройку,рез...:hi:

настройку хочится 33-35гц, не хочется чтобы кузов поломало, хотя с этих малышей думаю это не возможно, дак конечно пока не начнешь пилить:peel: не чего не поймешь, но просто такой большой ящик собирать и тягать:mad1:

предлогают Т18 вот и думаю, джуниоры слабее, но опятьже у них площади дохера и количество моторов сказали рулит.:winner_first:

Ссылка на комментарий

Ладно ребята спасибо всем кто отписался в этой теме и дал совет, но если у кого то есть желание что то либо добавить, срадостью ждемс))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...