Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужны калонки не для баса


Рекомендуемые сообщения

Хочу чтобы калонки чётко и ясно играли всё кроме баса. слушаю электронную музыку, бас там есть, но акцент выделен и на множество других звуков которые нужно чётко и громко слышать. Пара какихто простых пионеровских калонок стоят сзади на полке и они басят хорошо но бас играет громче чем остальные звуки, можно ли поставить еще пару каких-нибудь допустим в двери и чтобы они не на бас, а на то что я описал играли, как бы дополняли?

Ссылка на комментарий
Хочу чтобы калонки чётко и ясно играли всё кроме баса. слушаю электронную музыку, бас там есть, но акцент выделен и на множество других звуков которые нужно чётко и громко слышать. Пара какихто простых пионеровских калонок стоят сзади на полке и они басят хорошо но бас играет громче чем остальные звуки, можно ли поставить еще пару каких-нибудь допустим в двери и чтобы они не на бас, а на то что я описал играли, как бы дополняли?

 

с помощью настроек магнитолы, при помощи встроенного в ГУ эквалайзера или при помощи фильтров на усилителе можно уменьшить уровень громкости низких частот

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

Поставь нормальную компонентную акустику на фронт и будет тебе счастье!

Ссылка на комментарий

мафон тебе в помощь, убери бас и порежь с низу, также эквалайзер посмотри

ЧВ сила!!! :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...