Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как проверить пищи


Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите, как вообще можно пищи проверить? Акустика DLS R6A , через пас кросс, все пытаюсь понять, что же именно они играют, в упор слушаешь, ничего членораздельного в звуке их нет, какое то шипение , "дзыньканье", и иногда там че то пробивается да так что уху больно, я думаю пищи все так и играют, или может они у меня вообще не работают уже? Было бы поканально подключено, отключил бы миды и все, а тут как послушать :(

Ссылка на комментарий
Ребят, подскажите, как вообще можно пищи проверить? Акустика DLS R6A , через пас кросс, все пытаюсь понять, что же именно они играют, в упор слушаешь, ничего членораздельного в звуке их нет, какое то шипение , "дзыньканье", и иногда там че то пробивается да так что уху больно, я думаю пищи все так и играют, или может они у меня вообще не работают уже? Было бы поканально подключено, отключил бы миды и все, а тут как послушать :(

 

ну как бы некоторые пищи низко могут играть, а некоторые высоко, например в одних я слышу высокие тона голоса(серединку вытягивают), в некоторых нет! :wink:

Включи нигеров, они любители высоких и низов :hi:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

Да просто когда музыка играет не пойму что пищи играют , а что мидв:(, только когда резкое чот то, такое что аж уши пробивает, тогда понятно, во, пищи:biggrin:

Ссылка на комментарий
ну как бы некоторые пищи низко могут играть, а некоторые высоко, например в одних я слышу высокие тона голоса(серединку вытягивают), в некоторых нет! :wink:

Включи нигеров, они любители высоких и низов :hi:

Для начала отключить миды, саб, оставить одни ВЧ и послушать. Для уверенности замкнуть массу линеек на корпус ГУ.

Ссылка на комментарий

Так миды не могу отключить потому что через пас кросс, говорят могут накрыться тогда

Ссылка на комментарий

В смысле наваливать? кроссы говорят могут сгореть если что нить отключить, пищи или миды

Ссылка на комментарий

Кроссы не сгорят. Однозначно. Пищи, если их отключить - как могут сгореть?

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Ни пищи, а кроссы , просто мне писали, что тогда если что нить отключить, в данном случае миды, нужно на пустые каналы, все равно что то вешать :), я не утверждаю, просто пишу как мне говорили здесь на форуме

Ссылка на комментарий

Ну вообще пищи слова в песне играют, или они и должны только подзынькивать иногда? просто реально не знаю , что они играть должны:sorry:

Ссылка на комментарий
Ни пищи, а кроссы , просто мне писали, что тогда если что нить отключить, в данном случае миды, нужно на пустые каналы, все равно что то вешать :), я не утверждаю, просто пишу как мне говорили здесь на форуме

 

крос - это фильтр, что там может сгореть без нагрузки?)

:pop:

Ссылка на комментарий
Ни пищи, а кроссы , просто мне писали, что тогда если что нить отключить, в данном случае миды, нужно на пустые каналы, все равно что то вешать :), я не утверждаю, просто пишу как мне говорили здесь на форуме

Ничего вешать не надо. Отключив любой динамик, получаем, что часть фильтра, нагуженного на этот динамик, работает на бесконечное сопротивление. Токи через эту часть фильтра очень малы, и в первом приближении можно считать, что нет их совсем.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

отключил миды, послушал чисто пищи, с кроссом и правда все норм:smile:, вообщем пищи играют вроде, но че то звук мне не нравится их, раньше устраивало, щас нет, или все таки с ними че то не то

Ссылка на комментарий
отключил миды, послушал чисто пищи, с кроссом и правда все норм:smile:, вообщем пищи играют вроде, но че то звук мне не нравится их, раньше устраивало, щас нет, или все таки с ними че то не то

 

Ростешь!! и уши требуют большего!! :wink:

выход- рупора :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Да думаю о рупорах, но тогда надо миды другие, а то эти наверное и слышно не будет:biggrin:, и ГУ другое чтоб поканалку разрулить, и усь еще один, а денег как всегда нет:(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...