Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекорд России ???


RecordeR

Рекомендуемые сообщения

Я в авто звуке пропустил этот сезон , надо начинать готовится к следующему 2011 году , хочу поинтересоваться ,за кем сейчас числится рекорд России на одном двенадцатом сабвуфере ? Сколько дб ?

 

И какой сейчас рекорд России на одном Soundstream SPLX 122\124 ???

 

П.с: Сильно не пинайте , я на этом сайте впервые , раньше был СПЛ клуб , а щас там глухо , как в танке:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=10871

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3915&page=5

 

это на одной 12-ке, а на двух 10ках ещё круче ))

 

С телефона особо не полазиешь по ссылкам , там темы какие то гиганские , да ещё и с фотками , не грузятся вообще , тормозят сильно , можно вкратце , какие там рекорды на двенашках ???:blush:

Ссылка на комментарий
С телефона особо не полазиешь по ссылкам , там темы какие то гиганские , да ещё и с фотками , не грузятся вообще , тормозят сильно , можно вкратце , какие там рекорды на двенашках ???:blush:

 

 

по первой ссылке 153.8

 

по второй, где сплх - 152.8

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
по первой ссылке 153.8

 

по второй, где сплх - 152.8

 

Ну и цифры:wacko2:

 

Парни устанавливающие рекорд , жульничали наверно , как ланос с Украины , цифры не реальные:wacko3:, 151+ я понимаю , а тут вообще что то нереальное творится.

Ссылка на комментарий
Последнее достижения Сатанчика 154,6 если не ошибаюсь.

 

Это на СПЛХе или по первой ссылке саб , я просто не знаю , кто из них кто.

Ссылка на комментарий

Цыфры все одного и того же Наумкина Евгения. Никто не жульничал. Я проверял его машину на соревах. Просто над резом работать надо.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Цыфры все одного и того же Наумкина Евгения. Никто не жульничал. Я проверял его машину на соревах. Просто над резом работать надо.

 

А вот оно как , это даже один и тот же человек:blush:

 

Машину говоришь проверял , а в нише запаски смотрел ??? а может он в нишу запаски спрятал пару-тройку аккумуляторов от КамАЗа:biggrin:

 

Результат какой то большой вот и не верится.

Ссылка на комментарий

А че ж не верится? Хороший дин + мощный усь + большое количество человеко-часов работы = высокий результат :dance2:

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
А вот оно как , это даже один и тот же человек:blush:

 

Машину говоришь проверял , а в нише запаски смотрел ??? а может он в нишу запаски спрятал пару-тройку аккумуляторов от КамАЗа:biggrin:

 

Результат какой то большой вот и не верится.

 

Руки должы расти из нормального места !!тебе говорят ,что проверяли машину!! Уметь нужно и думать,что делаешь тогда и резы такие будут!!!прежде,чем говорить насчёт того,что человек жульничал...узнал бы ,что и как!!!

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий
А че ж не верится? Хороший дин + мощный усь + большое количество человеко-часов работы = высокий результат :dance2:

 

Мощным усилителем результат сделал наверно.

 

Что за динамик у него стоит ? Сколько номинал?

 

Про состав его системы можно спросить , а то темы не грузятся , фотки там тяжелые видно.

Ссылка на комментарий
Скажите ему про панду...может инфарк схватит...:cool1:

 

Не не схватит:biggrin:

 

Панда изначально читерский вариант , все первые места за бугром на пандах , запрети в стрите у них эту тачку , дак результаты сразу же упадут.

Ссылка на комментарий
Мощным усилителем результат сделал наверно.

 

Что за динамик у него стоит ? Сколько номинал?

 

Про состав его системы можно спросить , а то темы не грузятся , фотки там тяжелые видно.

 

Sundown Audio z12 v2 d1 + Stetsom 9k2d + акб Hawker HX300 и HX400....Субару Импреза универсал

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...